Отзывы на книгу «Адская кампания», страница 2

Читаю всю серию от автора, был не большой перерыв, заглянул в поиск и вот очередная книга! Очень порадовала..... Параллельный мир со своими сюжетами, мне показался особенно интересен. Жду от Троя уровня 200+ , молнию с неба или адский огонь, что то очень крутого, он обязательно должен всем показать из какого он теста. Пора менять каменные шары и плиты на что то более серьёзное! Книги хорошие, автору спасибо за произведения.

как же хочется продолжения!!! с каждой книгой все интереснее и интереснее!!! жаль что ждать теперь продолжение так долго… прочитал практически за один день!!!)) не мог оторваться)) с нетерпением жду продолжения!!!))

Книга хороша! Мастерство Сержа в том, что он постоянно поддерживает интерес к приключениям героя. Стиль необычный, нет перерывов, которые любят много авторов – типа, на пороге интересного эпизода сделать пропуск и дальше рассказывать что уже происходит на следующий день, и приходится голову ломать, когда же будет все же про это, а про это только страниц через тридцать – у Винтеркея этого нет. Пошел драйв – читаешь про драйв. И даже в тишине таверны куча развлекаловок с крафтом и хорошим юмором.

Спасибо автору! Куплено и прочитано за шесть с половиной часов! Приятно заинтригован развитием сюжета и теми разборками, что идут между конкурентами за обладание параллельным миром. Жду девятую!

Серия «Эгида» очень нравится, жаль, что пришлось читать с перерывом между седьмой книгой и восьмой. Если бы читала без перерыва, впечатление было бы лучше.

Восьмая книга – автор молодец. Никакого застоя сюжета, всё в движении, сплошной драйв, приключения. Трой однозначно заслуживает похвалы и в действиях, и в мотивах. В следующей книге надо ждать повелителя ада: и наверно решится вопрос, кто победит, останутся ли живые. Жду продолжение

Всячески приветствую новую книгу с любимым героем! Гном из инженера получился очень убедительным – и упертым по хорошему, и добрым, и немножко жадным. И страшным для врагов.

Как и раньше – добротная вещь с большой буквы! Трой это такой Попаданец, с которым никогда не скучно! С нетерпением жду, кто сможет победить армию ада! Но и тут без Троя явно не обойдется!

Все более мощное описание масштабных столкновений разных сил, в которых ГГ принимает непосредственное участие. Очевидный плюс для этого жанра – нет злоупотреблений с разными пространными системными упоминаниями, как у некоторых других авторов, очень в меру. Еще один плюс – герой растет и развивается, а я люблю жанр «становление героя». Иногда, конечно, жестковато бывает по сюжету, но в этой не так, как в седьмой в середине, да и сомневаюсь, что совсем мелкие дети читают. Поэтому тоже в плюс. Минусы тоже есть, но недостаточно серьезные, чтобы снижать до четырех баллов с пяти. Хорошая работа!

Подкупает динамика сюжета, непредсказуемость. Получаю удовольствие). Приятно, что будет следующая книга. (Надеюсь, не одна)

05 марта 2020