0+
текст

Объем 270 страниц

2009 год

0+

Ярость неба

текст
5,0
1 оценка
99,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Предал генерал Россию, предал солдат, погибших в Чечне, продался боевикам за обагренные кровью доллары. Но разоблачить предателя из Министерства обороны почти невозможно. ГРУ известен его псевдоним – Черкес, и все. Кто именно скрывается под ним, знает только руководитель центра по подготовке террористов, находящийся в Турции. Именно к нему «в гости» и направилась группа диверсантов под командой Михаила Ястребова. Они должны добыть список чеченских агентов, и тогда генерал-предатель не уйдет от заслуженного наказания. Но не знают еще бойцы, что среди них есть тот, кто действует по поручению Черкеса... Ранее роман «Ярость неба» выходил под названием «Не все вернутся»

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Предал генерал Россию, предал солдат, погибших в Чечне, продался боевикам за обагренные кровью доллары. Но разоблачить предателя из Министерства обороны почти невозможно. ГРУ известен его псевдоним – Черкес, и все. Кто именно скрывается под ним, знает только руководитель центра по подготовке террористов, находящийся в Турции. Именно к нему «в гости» и направилась группа диверсантов под командой Михаила Ястребова. Они должны добыть список чеченских агентов, и тогда генерал-предатель не уйдет от заслуженного наказания. Но не знают еще бойцы, что среди них есть тот, кто действует по поручению Черкеса...

Ранее роман «Ярость неба» выходил под названием «Не все вернутся»

Книга Сергея Зверева «Ярость неба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
20 марта 2009
Последнее обновление:
2009
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-33129-1
Правообладатель:
Научная книга
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip