Отзывы на книгу «Йога – путь волшебника»

Книга будет полезна как тем, кто просто интересуется йогой, тем, кто делает первые шаги в этом направлении, так и тем, кто практикует несколько лет, но не испытывает настоящего удовлетворения из-за отсутствия прогресса. Простой язык автора, сопереживание, нестандартный подход позволяет увидеть в йоге не только дисциплину, требующую многих лет работы с результатом когда-нибудь в далеком будущем, но и увидеть и проверить свободу и радость йоги во всем пути. Крайности в достижении любых амбиций – баловство себя или железная дисциплина, несмотря ни на что, часто заканчиваются фиаско, но сочувствие и внимание к себе позволят вам научиться быть таким по отношению к другим и почувствовать истинное послание йоги.

Больше чем книга . Прекрасное видение жизни , безукоризненная способность донести во всех подробностях ключи понимания секретов счастья , искусства йоги .

Замечательная книга, которая позволяет открыть для себя йогу с совершенно интересной стороны. Читается легко, мотивируя заглянуть на канал Сергея Замкового в YouTube

понравилось. довольно интересно узнать про чакры и их назначения. также узнал что такое яма и нияма и их постулаты. у автора выходят интересные видео в ютубе. рекомендую всем кто заинтересован йогой не только, как гимнастикой.

Книга прекрасна, как и курсы Сергея. Рекомендую к прочтению всем, кто в поисках (смысла жизни, себя:) и просто действительно всем.

На удивление отличная книга, такие редко встречаются. В ней нет воды, над каждой главой можно поразмыслить. Есть что прочесть между строк. Очень много заметок сделала к книге, так как реально чтение было очень вдохновляющим. Полюбила свою практику йоги ещё больше. Огромное спасибо автору. Его видение йоги очень гармонично вписалось в мое мировоззрение. Очень многое созвучно.

Сложные, важные, исцеляющие идеи йоги – понятными словами. Прекрасная книга о йоге – проясняющая, практичная, вдохновляющая, развеивающая миф о непостижимой сложности йоги, о том что это что-то очень высокое и для избранных. Да, оно, конечно, так и есть. Но здесь автор даёт ключики к применению йогических методов прямо сейчас, прямо в наших современных жизнях. Имеющий уши и созревшую насущную потребность что-то менять – непременно извлечёт пользу из книги.

Сложные, важные, исцеляющие идеи йоги – понятными словами!Прекрасная книга о йоге – проясняющая, практичная, вдохновляющая, развеивающая миф о непостижимой сложности йоги и о том, что это что-то заоблачно высокое, непостижимое и для избранных. Да, оно, конечно, так и есть. Но здесь автор даёт ключики к применению йогических методов прямо сейчас, прямо в наших современных жизнях. Имеющий уши и созревшую насущную потребность что-то менять – непременно извлечёт пользу из книги. Для новичков – прекрасная «вводная инструкция». Для «старичков» – это свежий ветер, обновлённый и по-особенному структурированный взгляд на йогу.

01 июля 2020