Отзывы на книгу «Месть Тьмы. Книга вторая. Танец мести», страница 3

Я могу понять, когда пролог затягивается на половину книги. Я даже могу понять когда пролог перед возвращением Древних затягивается на книгу. Но когда пролог тянется две книги, у меня складывается впечатление, что автор решил зарабатывать не на классной истории, а на сборниках зарисовок о жизни и быте мира Тьмы. Ну серьезно, ведь можно было про расклад мира перед пробуждением Трэрга и очередной реинкарнации белого мага рассказать за пару глав.

Возможно, почитатели условного Толкиена оценят подобные труды, но лично для меня две последние книги Тьмы – это не Тармашев.

И очень сильно удивляют хвалебные отзывы – это инициатива автора или издательство таким образом раскручивает эти скучнейшие и зануднейшие две книги?

Павел, вот за такие вопросы меня "попросили" из группы автора в ВК, о чём совершенно не жалею. Как только поднимаешь тему Санта-Барбары в творчестве автора, которая там уже лет 7 точно имеет место, как сыпятся гневные комментарии типа "Это провокатор!", "Не нравится - не читай!" и в том духе. Литература - товар, на средства от продажи которого автор существует, и качество этого товара стремительно катится по наклонной.

Первая часть была неплохой. В меру описания быта, в меру освещения коварных мыслей злодеев, и выдержан стиль прошлых частей Тьмы. Так же порадовало упоминание Трэрга и Айлани. В этой части хотелось бы узнать, жив ли Эманор в некросе, или там управляют уже другие люди. Чего ждать в развитии сюжета. Хорошо, что Тьма так же не изменилась, как та же Предыстория, в которой теперь 70% воды. Ждём и будем читать.

Дмитрий Мастерков,

электронной версии ещё нет в продаже. Откуда тут уже отзыв (да ещё не один)?

Хорошая завязка будующмх событий ждем продолжения. Долгожданное продолжение хопошей серии. Налеюсь что аудиоспектакль по первым книгам Тьмы на сайте автора, добавит интерема и продажи не подведут

Долгожданное продолжение!

Первые книги этой серии, полюбило огромное количество читателей, которые очень долго ждали продолжения! Сам автор говорил, о первых книгах, что это только начало всей серии, предыстория перед основными событиями, которая поможет понять читателю откуда взялись все чудеса древности!

Что же, осталось только узнать насколько захватывающим будет продолжение, ведь начало было великолепным!

как большой любитель именно данного автора, который прочитал все напечатанные произведения Тармашева С.С, могу сказать что данное произведение – Шедевр, как и все произведения Тармашева С.С. жду продолжения)))!!!

Как всегда более чем отлично! И как всегда хочется продолжения…

Благодарю автора за прекрасную книгу. Сергей, ваши книги делают душу чище, а веру в то, что хорошие честные люди все ещё есть, крепче. Низкий Вам поклон за Ваш труд.

книга очень интересная. Сергей Сергеевич молодец, спасибо ему и дальше желаю творческих успехов. так что читайте и наслаждайтесь и переживайте за героев фантастической саге 'Тьма'.

Книги Сергея захватывают. Читаются на одном дыхании. Вижу, что Месть тьмы -2 вышла в 2021 году, что тревожит. Очень-очень хочется прочитать продолжение. Честно говоря, прочитала Тьму ( Джо Месть Тьмы) ранее. Очень понравилось, как и все книги Тармашев, но решила , что читать продолжение после Конец Тьмы не стану. Но я сильно ошиблась. Когда прочитала Месть Тьмы поняла, что автор нашёл вновь интересные небанальные сюжеты. Спасибо . Ждём с огромным нетерпением продолжения.

Прочитал очень быстро! жду продолжения, читается не сложно, разные рассказы и события, все переплетается друг с другом)!!!

Интереснйшая книга, интересный и захватывающий мир. Отличное продолжение основной саги «Тьма». Новые сюжетные линии, новые герои… К прочтению обязательна!

01 апреля 2021
978-5-17-132967-9