Отзывы на книгу «Государство в государстве», страница 3

Процессы развития научной деятельности и обоснования баз как положительных, так и отрицательных персонажей увлекает ни чуть ни меньше чем ситуации из которых приходиться находить выход. В циклах сталкер которые я читал в основном между событиями проходило какое то время и у них уже всё есть, как происходило улучшение рассказывалось витиевато. В этом цикле нет такой проблемы.

Прочитал влёт. Понравилось! Цикл очень хорош. Есть над чем подумать, есть над чем посмеяться. С нетерпением жду продолжения.

Кому-то скучно – возможно. Но не попробовав – не узнаешь.

разочарование

Переливание из пустого в порожнее. Похоже автор или издательство решили растянуть по максимуму действие. В первых книгах был драйв, события развивались стремительно, начиная где то с третьей книги все стало затянуто.

Уважаемый автор! Продолжайте серию, читать интересно, а значит книга востребована. Рекомендую к прочтению любителям творчества Сергея Тармашева!

Просто спасибо. Буду ждать продолжения.

Привет всем!

Долго ждали и наконец получили (что не может не радовать) продолжение.

Книга интересна, как и собственно цикл, но в бочке меда начинается проявляться уже не первая ложка дегтя. Соглашусь со Snuppi, что затягивание все больше напоминает «мыльную оперу»… Что это – автор не определился с финалом или желание больше заработать (если не автора, то издательства?)

Позволю дать совет автору – не превращаться в Дарью Донцову!

Откровенно скучная книга, реально над ней засыпал.......Нет ни каких событий, одно описание повседневного быта. Книга не оправдала ожидание вообще!

Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус

Это, уважаемые читатели, я не про героев книги, хотя к ним это утверждение тоже относится. Это я о нас с вами.

Потратив некоторое время из собственной жизни – а это единственный невозобновимый ресурс, кстати – я значительно продвинулся в постижении фени и понял, что Медведь обрел хххххх (не скажу кого :) ). Собственно, это итог чтения. В этой книге сюжет получил примерно такое же развитие, как в описании драки гопниками. Нет, все очень литературно и хорошим красочным языком, но что-то типа …Мы тут вышли, а они уже стоят, я такой, типа чего стоите, а они.... Ну и т.д.

Уважаемый Автор! Этот рассказ пора заканчивать. Мир Ареала многообразен, и вид на него из одних и тех же глаз читателя ну не то, чтобы утомляет, стойкие прорвутся, но интерес точно отбить может.

Резюме: Если следующая книга будет последней – куплю. Нет, так и нет. Всего доброго!

скучно..

и все таки мыльная опера, к сожалению. Закрываешь книгу с ощущением , как будто съела сахарную вату – объем большой, а толку нет.

Как минимум выйдет еще одна книга, а шесть – это уже много.

Можно было все закончить еще в третьей.

Первые книги были куда как лучше. Действительно, похоже, на затянутый контракт с издательством. Бесконечные не несущие смысла диалоги можно пролистать десятками страниц. Следующую ни читать ни листать не буду.

13 июня 2013
2013