Отзывы на книгу «Древний. Предыстория. Книга восьмая. Предрассветный мрак», страница 3

Отличное продолжение, насвщенность событиями хорошая Много неожиданных событий и главнре сюжетных линий появилось в этой книге. будет интересна и поклонникам экшена и поклрнникам жизни Сияющих

Обложка книги – её лицо. Прочитал ознакомительный фрагмент – обложка соответствует :( Не зацепило, совсем. Чувствуется продолжение того же подхода, что и в 6 – 7 частях, т.е. стрижка купюр с фанов. Фрагмент сам – тягомотина из повторения устоев, конов и прочих атрибутов рас с вкраплением похождения супергероя – ящерицы (а-ля агент 00Х из Капитана Врунгеля).

Книгу не куплю, бесплатно качать/читать не буду. Это первая книга Тармашева, которую проигнорирую. Автору пожелание: пробковый шлем стоит снимать, протирать и оставлять в прихожей почаще, а лучше – подарить ег врагу.

Один из любимых авторов, но начиная с 4ой предыстории все становится хуже и хуже. Такое ощущение что пик был 4ая и все, остальное сплошные повторы. Как будто кол-во страниц просто вытягивает. Читаю конечно, но с каждым разом все менее и менее интересно

Восхитительная книга, жду продолжения данной повести, интересно закрутился сюжет под конец. Интересно было бы посмотреть так Нефилим встрется с бессмертным.

Неплохая книга. Жаль что продолжения так долго ждать приходится. Интерес но что будет в конце. И сколько ещё книг будет? Будем ждать.

Появилось объяснение появления первых деградантов-спящих (все же не всё совершенство совершенно одинаково). И кто бы могу подумать раскрыта тема «секса» (18 +) само собой в фирменном стиле Тармашева. Шутка. Почти. Конечно чудес не бывает и этот поворот сюжета в отношении Спящих вполне ожидаем. Но вот что удивило: первый раз темный главный герой выжил и даже более чем преуспел. Нет, подозреваю его в следующей книге (или через одну) все же похоронят и все будут аплодировать стоя – но так сказать прецедент. Так же Восьмая книга связывает воедино сюжетные линии начатые ещё в пятой и последующих, и как бы случайные и оборванные нити вплетаются в общий узор повествования: вообщем наконец-то стал вырисовываться некий сюжетный план и это хорошо. Книга понравилась, жду следующую с нетерпением.

Жду девятую книгу! В этой книге вы, возможно, поймёте почему были описаны некоторые моменты в предыдущих. Вы узнаете как темные, ради личной выгоды, платят за службу во имя родины и рассы. Что произойдет если не опускать руки и идти до конца действуя по совести.

Так же вы узнаете что произошло с некоторыми тусклыми в первую длинную опасную фазу. К чему это привело и как все в жизни может переплетаться, как на первый взгляд может быть заманчивый и обманчивый мир темных. Некоторые поступки могут рушит планы кощеевы!

Согласен с удавом, слишком много повторений в самой книге, также из других частей я прекрасно помню уклад жизни сияющих, и думаю книга не проиграла бы если все это сократить, но автору виднее так что не об этом.

Сама книга вызывает противоречивые эмоции, читать от имени спящих и вовсе было крайне не приятно,

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)

пусть даже собственно это уже не светлые, а фактически темные, но не покидало ощущение будто читаешь как дальнюю родню в гарем забрали хоть и сами виноваты в этом

ни один герой других циклов не вызывал столь явного отторжения, хотя когда читал холод/каждому свое очень хотелось побыстрее кокнуть ГГ.

От имени темного все достаточно интересно и остросюжетно. Завершение книги на столь интересном месте опечалило, т.к показалось что мы вроде только подошли к кульминации данного промежутка и хоп, конец.

Спойлер (раскрытие сюжета) (кликните по нему, чтобы увидеть)

Что стало с троицей спящих, какие шаги предпримет Еви чтобы похитить Забаву, сможет ли нефелим реализовать свой проджект с тюрьмой, видимо мы узнаем в следующих книгах

. По мне это проходная книга для начального объяснения почему все так плохо стало позже, так сказать первые ласточки. Но в любом случае автору больше спасибо за его творчество. Моя оценка 7 из 10.

Коротенькое детективное расследование, так сказать по горячим следам.

Началось дело с пропавшей собачки друзей, а закончилось арестом банды мошенников.....

Все книги читаны-перечитаны!Сергей Сергеевич, ваши книги перевернули мое мировоззрение,в них правда сегодняшнего дня и иной раз кажется что я результат эксперимента описанного в восьмой книге.Жду следующие книги с большим нетерпением.Благо дарю вам за возможность мечтать.