Отзывы на книгу «Есть ли жизнь после 60-ти, или Вокруг света на велосипеде», страница 2

Книга очень нравится! Написана просто и с юмором. Очень интересно читать про жизнь, про приключения, истории из жизни разных людей, с которыми встречался автор во время своих путешествий. Особенно приятно, что автор пишет и про наш город )))

Читаю, кстати, по совету дочери автора

Согласен со всеми комментаторами. Книга затягивает. Есть местами нудятинка. Но в целом это же путевые записки. Особый жанр. За литературный талант автора и его юмор с позитивным взглядом на жизнь ставлю 5 звёзд

Прочитала на одном дыхании. Интересное путешествие, интересные встречи и истории. Все ситуации автор описывает с юмором.

Отличное жизненное произведение. Большое спасибо автору! Еще не дочитал до конца, но интересно читать.Книга займет достойное место в моей библиотеке путешествий.

Читаю с удовольствием. Тянет в путешествие. Нравится стиль письма, ничего лишнего. Максимально по делу, с юмором и душой. Собираюсь в велопутешествие, готовлюсь морально и учусь у Автора его открытости миру, людям и его любознательности. Весь можно просто проехать мимо всего и ничего не заметить, а можно обогащаться увиденным и услышанным, всем тем, что дарует нам Вселенная.

Книга мне понравилась. Сначала я была просто в восторге, так как у автора отменное чувство юмора. Затем было немного нудновато, просто заметки, без прикрас. Все равно очень довольна. Автору- здоровья и много новых приключений!

Отличная книга! Спасибо! Прочитала на одном дыхании! Тоже захотелось в путешествие. И жить интересно. Даже несмотря на возраст. Оказывается, что в 60 лет ещё можно интересно жить, не доживать, как трактует для этого возраста наш ПФ.

Отличная книга!Прочитал на одном дыхании, всё честно написано обычным понятным языком! Интересные истории из жизни человека заставляют задуматься о многом!

Очень позитивное и жизнеутверждающее произведение. Заставляет задуматься о самых важных «вещах» в жизни каждого человека: свобода, смысл жизни, здоровье, цели и мечты, время… Путевые заметки читаются очень легко, практически, на одном дыхании. Рекомендую туристам, путешественникам и им сочуствующим)

Ооооочень интересная книга, рекомендую всем.Читается на одном дыхании. Казалось что, я рядом кручу педали своего велосипеда и проживаю каждый день с автором.

22 марта 2013
Accent Graphics communications