Отзывы на книгу «Кристалл Альвандера», страница 2

Похоже разбивать книги пополам а потом выпускать не все становится привычкой. В Кристалле Альвандера изначально было 40 глав, в печатной версии разбили пополам(назвав вторую половину Корабль Альвандера) ладно тут издательство(и почему в конце концов не попросить у автора текст) но где вторая половина на litres.ru?ЗАЧЕМ так делать?

дочитал до «выращивания папируса» и больше не смог... Когда немцем писать, в пол книги можно описывать как главный герой ковыряется в носу... Короче – жвачка и впустую потраченные деньги.

Задумка классная. Исполнение - ...

Довольно среднее произведение.

Наличествует невероятное количество грамматических ошибок, из-за которых, иногда, кажется, что «мужчина» теперь женского рода, потому что заканчивается на «а»; читаю в данный момент вторую книгу, и никак не возьму в толк: где интрига, где экшн, где развитие сюжета?! Куда подевались злодеи?

Первая книга рассказывает, как он создаёт кристалл, а вторая о том, как он готовится уйти за «Барьер»... как я уже сказал, половина второй книги прочтена, а герой всё ещё на Земле.

Сюжет не то, что плавный, а линейный в виду того, что нет резких переходов. Да и, вообще, – никаких.

Книга не держит в напряжении. От неё хочется спать.

25 мая 2008
2007