Отзывы на книгу «Севастопольский Дозор», страница 2

Интересно, сюжет захватывает практически с первых страниц, в духе Дозоров… Советую прочитать, как и в других книгах борьба света и тьмы и до конца непонятно на чьей ты стороне. Ясно что не на стороне серости…

интересно, живо написано. события развиваются динамично. История изложена логично, не возникает вопросов «что» и «зачем» . по ходу чтения хочется знать, что будет дальше. рекомендуется для чтения в дороге, во время отдыха, когда нет желания решать сложные логические задачи или переживать за судьбы героев. Все просто и, в целом, предсказуемо. хорошее развлекательное чтение.

супер. все логично, интересно. отличное продолжение. прочитала на одном дыхании. хорошим герои, ляпов не заметила. связь с изначальным книгами

Вообще, Дозоры это не моя тема. Но тут как раз отдыхал в Крыму и на глаза попалась эта книжка о Севастополе :) Ну прямо в тему и про Город и про котов :)) Улыбнуло! Чувствуется любовь автора к Севастополю, сам сюжет довольно увлекательный и умело закрученный ;) Понравилось! Рекомендую ! Особенно в отпуске на море в Крыму ! :)

Прочитала ознакомительный фрагмент и возникло желание купить всю книгу. Написано интересно и легко. Совсем не уступает книгам оригинальной трилогии. Советую всем любителям Дозоров.

Прочитал на одном дыхании! Наверное лучшая книга из последних в этой серии! Автору браво! Ну и, как не банально прозвучит: автор, пиши ещё!!!

Классно! В духе лучших Дозоров! Читается на одном дыхании, сюжет интересный!Герои – супер! Хочется перечитать снова. Мне очень понравилось! Не пожалела, что купила.Всё время чтения хочется узнать, что же дальше, чем закончится!

книга очень понравилась, супер, но почему только мальчик с девочкой в конце не сыграли свадьбу и стали жить дружно и счастливо.

Dreamm

Не могла пройти мимо книги с таким названием, ведь Севастополь это город, с котором связано много хороших воспомининаний: лето, отдых, приключения.
Было интересно вновь очутился в  этом городе, побывать в любимых местах.

В свое время Дозор меня покарили, так было интересно читать, не могла оторваться и тут появляется как бы продолжение увлекательной серии .
Книги написаны уже другими авторами, многие из них захватывают, другие относятся к чтиву  - на один раз.

Сюжет книги увлекает, интересно  что же произошло в городе , куда подевались Иные.
В самом начале пред нами предстоит квест - пойди туда не знаю куда, найди то, не зная что.  И вот в ожидании динамичный истории наталуиваешься на какой то сумбур загадок.

В целом книга интересна, но читая порою замечаешь, что нет логической последовательности, местами ответы на вопросы получаешь спустя n-ое количество страниц.
Повествование динамичное, но после прочтения возникает вопрос: как эта книга соотносится с другими Дозорами? Да, тут есть Иные, да, есть Сумрак, и даже упоминание о Городецком,  но впечатление, что автор пошёл немного в другую сторону.
Кажется, что книга из немного другой серии .

Argon_dog

Неплохое продолжение истории дозоров. Не без недостатков, но действительно неплохое. Более того, скажу страшную вещь, но даже лучше, чем то, что в последнее время выходило из-под пера самого Лукьяненко. Тут тебе и увлекательное расследование, и всего прочего в избытке. Правда, единственное, что меня раздражает: у наших отечественных авторов мне стало попадаться зашкаливающее количество политики в книгах, которые по идее вообще даже близко не лежат и ничего подобного не предполагают. Мило, как пятое колесо у телеги. Тут не так, чтобы слишком и не к месту, но меня теперь бесит просто сам факт. Надоело.

30 июня 2016
978-5-17-097409-2