Отзывы на книгу «Как понять себя», страница 2

Автор предупреждал что ничего нового там нет, по сути так и есть, единственно я считаю что цена очень завышена, за данный труд

Лёгкое чтиво от психолога-самоучки...никаких ссылок и связи с какой-либо литературой и авторами, книжка с картинками, наверное все-таки для детей, помечтай получше и оно с неба свалиться....

Спасибо большое Сергею за мысли. Книгу прочитала на одном дыхании. Многие мысли так близки, но ранее я об этом даже не задумывалась.

очень понравилось, спасибо за простоту и откровенность! многое знаю сама, как эксперт эзотерики, просто ещё раз напомнили))

спасибо автору. понятно все! читайте

не пожалеете. много практик для работы над собой и своими настройками по умолчанию.....

Информация в книге изложена чётко и по смыслу. А смысл книги очень и очень глубокий, хоть она сама и не большая). Повод к размышлению и самокопанию. Это книга мне помогла ближе подойти к принятию и познанию себя. Читая её я была восхищена тем, насколько мне близка эта тема! Некоторое время назад я очень много стала размышлять на тему самопознания. Книга подбодрила меня и открыла глаза на многие вещи!!! Выражаю благодарность!

Все написано чётко и самое главное – без «воды»! Очень приятно и интересно читать! Думаю, что ещё раз как-нибудь перечитаю и порекомендую знакомым.

Книга очень мотивирует! Многое действительно не новость, но всё равно встряхивает и даёт силы попытаться снова отправиться на поиски своего предназначения!

Очень крутая книга! Минимум текста- максимум информации! Обязательно рекомендую к прочтению!

Схема достижения счастья самая подробная что я слышал!!! Огромное спасибо автору, за толчок к изменениям!

Очень понравился подход автора к поиску своих истинных целей и своего «Я». Доступно, понятно, структурно, наглядно! Очень понравилось про необходимость делать «паузы» и «наношаги» Думаю, что буду не раз возвращаться к прочтению этой книги и внедрять на практике в свою жизнь! Спасибо!

18 января 2019