Отзывы на книгу «Идущие по облакам», страница 2

Отличная книга. Легко, захватывающе, свежо и интересно. По времени читается за 2-3 дня, отлично скоротал время в пути на море :)

Эта книга замечательная. Читается на одном дыхании, интересно. Сюжет завораживающий. Оценка 5 с плюсом. Однозначно рекомендую к прочтению.

С этой книгой я открыла для себя нового автора. Прочитала за несколько дней. История захватывает с первых глав. Сюжет достаточно сконцентрирован, как я и люблю, без излишних тягомотных описаний чего-либо и кого-либо. Поэтому, и читается легко. Читая книгу, постоянно думаешь – «а что же дальше, какие же еще хитрости подготовила судьба героям?». Хочется читать и читать.

Обожаю мистические произведения, где путается все и настоящее и прошлое, где есть семейные тайны. Это произведение меня очень захватило, уже с первых страниц моё внимание было захвачено полностью.

Легко читается, интересно описываются образы людей, а как тонко автор передаёт душевные терзания.

Ну а тема любви и судьбы всегда актуальна!

Жду с нетерпением ещё произведений автора.

Благодарю за моё приятное времяпровождение с книгой!

С этой книгой познакомился случайно на сайте автора, решил заказать, когда книга пришла я начал читать и не пожалел потому что книга интересная, читается легко, сюжет закручен и много переживаний ,в общем выражаю свою благодарность за создание этой книги!

Интересная книга и тема ее интересная, а главное читается очень легко. Прочитала ее с удовольствием и все время представляла, а что же будет далее с нашими героями.

Отличная книга, советую к прочтению. Прочел что называется «на одном дыхании». Автор как всегда не перестает удивлять сюжетными хитросплетениями.

Классная книга! Больше сказать нечего! Запала в душу. Много времени придумывал, как бы я себя повёл на его месте... Да не знаю...)))

28 августа 2019
978-5-532-07465-1