Отзывы на книгу «Три дня Индиго», страница 47

Сергей Олейник

Хорошая книга. Наш мэтр фантастики умеет писать… когда захочет. Читается легко, действие захватывает, герои вызывают симпатию, сюжет заставляет задуматься о вопросах бытия… Что ещё нужно для хорошей книги? Ждём продолжения с нетерпением.

Не избито, очень талантливо, стоит денег, приятно и захватывает, автор не и писался и по прежнему удивляет! Это вам не Глуховский

Игорь Малинов

...........................................................................................................................

Жду продолжения вскоре, может отзыв не писать,? 88888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888888

gusziguszigagaga

Пока эти главы в час по чайной ложке выходили стало безумно скучно. В принципе сюжет на рассказ, растянуто на 2 месяца ♀ Книжка на троечку, из-за такой подачи ещё меньше.

vikusk

ПОКА ни чего, принципиально, только законченные

когда будет дописан Вечный дозор???

может и эту книгу ждёт та же участь…

mamuman

Страница 250 из 360 (сразу видно работает профи, сказал в августе : будет 360, значит будет 360: чё мучить то , что обычно мучают, выложил бы за 349 р. сразу всё, а то какой-то не то Netflix, не то Amazon Prime), но к делу: пока что сюжет прямой как хорошее шоссе, только километровые столбики мелькают, литРПГ в её(его) простейшем виде, только респа не хватает, но неписей достаточно, надеюсь на то , что хоть как нибудь неожидано повернётся или хоть параллельный сюжетец откроется, пока на странице 250, на мой так взгляд , всё грустно.

Капут Тож

"– Вы послал Иван? – спросил я."

..не, понятно, что очепятка, но все равно как-то немножко корявенько даже для «сервантеса» :))

Сергей Лукьяненко

Капут Тож, ну бывает, что ж. Вначале написал «Вы посланы Иваном», потом понял, что долго и герой сказал бы иначе. Исправил на «послал Иван», а вот «Вы» на «Вас» не поменял. И редактор пропустил, бывает. Вот такая кухня работы над текстом… Спасибо за замечание, исправил.

30 ноября 2021
978-5-17-146198-0