Отзывы на книгу «Осенние визиты», страница 8

Отличное произведение, сейчас актуально, как никогда. Прослеживаются мысли, которые автор развил в последующих книгах. Получил больше удовольствие от прочтения.

Творчество и развитие.... а у нас выжили другие… много совпадений на данный период…

делай, что должно и будь, что будет…

все решится практически в последний момент.

смысл жизни! заставляет задуматься о нем. Лукьяненко, как всегда, на высоте! читаешь взахлёб. как он всё предвидел! супер!

Рекомендую, кому понравилась книга, сериал «Досье детектива Дубровского». Во-первых, из-за атмосферы, «лихие 90-е», во-вторых это мистический жанр и тоже про двойников. И наконец, действительно интересный сюжет и замечательные актеры.

По роману. Впечатлил. Кажется жёстче здесь автор, чем в той же серии «Изменённые» или в романе «Спектр», который мне раньше понравился. Но именно этот роман выглядит как завершённый, не скомкано, не растянуто. Сказано не все, но все, что нужно было сказать. Отличный экземпляр жанра. Благодарю автора!

Великолепно!! Замечательно написано! Прочитала не отрываясь. Несколько раз перечитывала и впечатление от этого не меняется.

Да, очень современно. Так что же победит или победило в современной России? На современном этапе? Я думаю эта борьба будет продолжаться всегда. Это борьба не в целом в стране, эта борьба идет внутри каждого из нас на протяжении всей нашей жизни. Каждого из нас. Рекомендую , оторваться невозможно.

Хорошая книга. заставляет задуматься и посмотреть на мир под другим углом. Не зря Лукьяненко так часто вспоминает Достоевского- параллели налицо.

Одно из самых впечатляющих и серьёзных произведений автора. Оставляет горькое послевкусие, но в этом весь шарм. однозначно рекомендую и даже настаиваю на ознакомлении с Осенними Визитами.

Первые пятьдесят страниц прочла на одном дыхании, а потом начала тормозить. Бесконечные и навязчивые рассуждения о Добре и Зле, о Свете и Тьме…Очень много философских диалогов. В общем, дочитывала с трудом и без интереса. К сожалению, не моя книга.

После такой книги сразу расхотелось читать Лукьяненко, и на данном сайте так же. Наверное, должен быть какой- отбор. Впечатление- брррр! Посмотрим.

20 июля 2010
1997