Отзывы на книгу «Не место для людей», страница 19

Захватывает, не отпускает.

Буду ждать новых произведений! Успехов вам!!!

ВСЕМ советую…Просто супер. Трижды перечитала две книги. СПАСИБО огромное.

Вам творческого вдохновения а нам (вашим читателям) побольше новых романов.

Это что-то невероятное, автор тонко чувствует стиль, очень легкая, но в тоже время безумно глубокая.

Великолепно, восхитительно, прекрасно! Эти двое мне и порознь нравятся, а уж вместе – вообще молодцы! Правда, долговато пришлось ждать «продолжения банкета», но лучше поздно, чем никогда. Получилось очень цельное и наследовательное произведение, в полном смысле слова продолжение. Приятно удивлён сохранности характеров героев, и вообще стилистики первой части. Чем черт не шутит, может дождусь и третьей части!)

Очень интересное продолжение)) спасибо авторам за эту книгу. Прочитала с удовольствием и на одном дыхании)) Надеюсь у юных Владык все получится))

Прочитал. В целом, с удовольствием, хотя временами было немного затянуто. Первая часть была однозначно лучше – более цельной. А сейчас сказывается знакомство с творчеством обоих авторов – сразу мысленно расставляешь сюжеты – вот эта проблема выбора от Лукьяненко, а эти скачки от одного персонажа к другому, миры-пузыри и щупальца – от Перумова. В какой-то момент даже страшно становилось, что авторы решат превратить продолжение в очередной эпос типа «Гибели богов» и т.д. Отсылки к нынешним реалиям какие-то… плоские что ли, моралистические. За Крапивина, конечно, спасибо

Меня даже очень зацепило, после первой книги была в шоке, а от этой при прочтении даже руки тряслись, время летело незаметно.

Первый раз пишу отзыв, хотя книги читаю не переставая, это тоже показатель…

Читаешь – и невозможно оторваться ни на минуту. Проглотила залпом.

Уверена, что еще не раз вернусь к этой истории! Спасибо.

Нет слов одни эмоции!!!

Просто СУПЕР!!!!

Читается легко, слог хороший. Фантазия у автора богатая, много интересных мыслей, в голове сразу всё не укладывается.

Советую!

Конечно это сказка, но такая красивая и оставляет только положительные эмоции.

это лучшее что я читала! Поглощаешься в книгу с ног до головы, читала уже несколько раз!

Прочитала на одном дыхании и до сих пор не могу отойти от прочитанного. Автору большое спасибо.

Обычно подобное чтение не особо захватывает. Но!!! Это нечто, просто бомба.

Очень цепляет.

18 декабря 2020