Отзывы на книгу «Форсайт», страница 11

А мне понравилось! Прочитала с удовольствием, практически не отрывалась! Все пишут про финал(…а я повторюсь, что мне финал в виде Нюры очень даже понравился. Желаю автору неистощимой фантазии, а нам всем новых интересных историй и миров!!!

В очередной раз не разочаровался. Новая книга в хорошо узнаваемом стиле и с захватывающим сюжетом. Плюс забавные ассказы в конце. Прочитал всё с большим удовольствием

Прочитала запоем! Отличная идея и хорошее изложение. Очень узнаваемый стиль автора и конечно, новый супергерой. Ждем продолжения этой версии мира!

лично мне очень понравилось . все как люблю – фантастика , лавСтори , и знакомые мне улочки моего города. Рекомендую к прочтению.

отличная повесть. понравилась тема. читается легко. но есть нестыковки. Алевтина погибла, но вдруг на следующей странице встречается с главным героем в столовой..

User30033-48 Так она погибла в Мире После, а не в нашей реальности

отличная книга, как и все у Лукьяненко. прочитала с огромным удовольствием вместе с рассказами. жалко, очень быстро закончилась.

А мне понравилось. И книга и концовка. Лично моё, у любого понравившегося произведения всегда хочется продолжения, хоть книга, хоть 10.

Уже писали в отзывах, что распределение героев типичное для Лукьяненко: ГГ самый смелый, ловкий и умелый; его девушка - сексуальная красотка, соблазняющая ГГ; некто старший, обеспечивающий поддержку, ну и тд. Такое ощущение, что вся эта компания кочует из книги в книгу, меняя имена и внешность.

Также явный маркер Лукьяненко - использование слова «правильный» где надо и где не надо.

В целом идея неплохая, автор решил поддержать популярную тему, но при этом не хотел разбираться, отсюда нелогичные ходы, «дух из машины» в финале и скомканное завершение.

Сергей Лукьяненко уже давно стал если не культовым, то, по крайней мере, одним из знаковых писателей нынешнего века. Как всегда, новое произведение - выше всяких похвал.

Лукьяненко как всегда великолепен! Что еще можно сказать? Мастер!!! Рекомендую к прочтению, обязательному) С кем бы я сравнил Мастера? Наверно с Ремарком, но как будто он русский, или с Толстым, только нашим современником…

Михаил Красс, что из Лукъяненко Вам напомнило Ремарка, и какое конкретно произведение? Про Толстого тот же вопрос, и уточните пожалуйста, Льва или Алексея вы имеете ввиду? Спасибо.

21 февраля 2024
978-5-17-157609-7