Отзывы на книгу «Fightbook. Интерактивная энциклопедия боя. Тайский бокс муай тай. Часть 2», страница 2

Друзья! На днях я стал счастливым обладателем книги Сергея Заяшникова "Энциклопедия боя. Тайский бокс". Первые впечатления, самые яркие - супер издание! Когда держишь эту книгу в руках, то ощущаешь трепет, ты при прикоснулся с серьезному изданию, настоящая энциклопедия, подробное изложение истории от начала до современных дней. Отличная работа, море интересных фотографий, информации... Названия глав говорят сами за себя - начало начал, блоки победы, рождение легенды, смелые люди. А названия частей книги - Как закалялась сталь, Москва слезам не верит, Самурайский дух, Капитализм - выживает сильнейший, География Муай Тай в России и СНГ, Драка в телефонной будке... Открыв на любой странице оторваться уже не возможно. Если одним словом - очень интересно! И познавательно! На наших глазах развивается история от зарождения нового вида спорта до Чемпионатов и международных турниров и профибоев...

Мне особенно приятно писать эти строки, потому что волей судьбы я имел честь учиться вместе с Сергеем Заяшниковым на одном факультете - РТФ НЭТИ в Новосибирске. И видел как зарождалось это новое для страны дело. Уже в те годы, возглавляя комсомольскую организацию, Сергей проявил свои лучшие лидерские и организаторские способности. Это называется характер. Сильный характер. Как и у этого вида спорта.

С уважением,

Заруба Юрий Витальевич, выпускник РТФ НЭТИ (1980-1985), Председатель Совета Сибирских Федераций радиоспорта, Президент международного клуба "Русский Робинзон".

С наилучшими пожеланиями - 73!

User88210-32, спасибо огромное.

Такие теплые слова от Легенды российского радиоспорта очень и очень приятны!

Здрав будь и счастлив!!!

Long live РТФ !

Впечатляющее издание! Содержание проделанного-прожитого, отраженное в книге, безусловно, потрясает!

Тайланд, Япония, Америка, старт с начала 90--х!

igz555, Игорь, спасибо большое!

Но ты зато пешком и бегом обошел всю планету (а не как - одни толко ринги да дешевые споривные гостиницы видел).

Твои картины великолепны!

Здоровья и счастья!