Отзывы на книгу «Дольче Вита для двоих», страница 2

Книга не только раскрывает тему отношений, но и помогает разобраться в себе, опираясь на конкретные техники, тем самым можно узнать что-то новое о себе. Очень понравилась глава про материальную часть, много интересного для себя открыла – не только внутри пары, но и в себе.

Хочу почитать еще и вторую часть. Там, как я знаю, больше практической части.

Вот многие посмотрят описание и подумают, что чакры это какой-то очередной бред…ребята, многие «недописатели» и правда настрочили много писанины…но эта книга совсем другое…это настоящее руководство, подкрепленное аргументацией, настоящей философией..книга меня научила себя ценить и беречь, распоряжаться самой своей жизнью…это мало кто может дать…уже жду доставку второй части

Подруга подсунула эту книгу. Скажу честно, сначала читать не хотела, но потом все же решила, что пора взяться за те проблемы, которые у нас накопились в семье, потому что уже который год ругаемся каждый день. Предупреждаю: после этой книги отношения уже не будут прежними. Казалось бы через столько всего нужно было пройти, чтобы в итоге найти ответ в этой книге! Теперь все вокруг только удивляются, как построить гармоничную пару. А мы знаем секрет ;)

В наше время строить отношения крайне сложно. Люди самолюбивы и эгоистичны. Порой кажется, что можно остаться одиноким на всю жизнь.Но думаю можно избежать этого, изменив свое отношение к жизни и к самому себе. Есть пару советов дельных в этой книге, по восприятию взаимоотношений между мужчиной и женщиной.

Слышала негативные отзывы о книге, мол «воды много». Вообще так не показалось. Все структурированно, по существу. Чакры удивительная вещь. Хочу больше сейчас прислушиваться к сердцу. Привыкла делать то, что нужно, а не то, что хочу. Пора меняться!!! Спасибо авторам за мотивацию и новый взгляд на жизнь :)

Осознанность. В этом произведении авторы отходят о привычных стереотипов. Проблемы отношений без прекрас. Если хотите понять откуда растут все проблемы, то это книга для Вас. Я свои отношения реанимировать успела, было конечно тяжело, но парой – тройкой советов я воспользовалась из книги. Поэтому очень советую девушкам!

Ох, уважаемые читатели, решила написать пару строк о данной книге. Пару потому, что книга этого заслуживает. Писатели хотели видимо разложить по полочкам опыт прожитых лет, учитывая, что Дина и Сергей Волсини в жизни являются супругами. Книга без «красноречивый» моментов, сюжет книги состоит из того, что они разбирают чакры и основываясь на этом, описывают поведения женщины и мужчины. Ничего особенного. Но те, кто хочет узнать мнение опытных, почитайте.

Для меня на 4/5 эта книга

Некоторые моменты вооооообще не поняла, может в силу возраста( мне 19 лет)

Я просто искала книгу по типу «не просто красивая».

А тут больше психологии, больше заданий на понимание себя

Про отношения тоже написано, но со стороны мужчины и женщины, и пары вместе

Я думаю почитаю книгу года через 4, как раз будет актуально

В целом мне понравилось. Написано интересно, читается легко, многие ситуации рассматриваются на конкретных примерах и даются советы по их преодолению. Единственное – мне показалось, что мысли авторов часто повторяются

Благодарна авторам за конструктивную критику наших действий. И женщин, и мужчин. Все ошибаются, нельзя делить мир на черное и белое. Описано все так грамотно и живо. У меня не было отношений уже долгий период… Поэтому тяжело признавать свои ошибки, когда они в ДОЛЬЧЕ ВИТА ДЛЯ ДВОИХ черным по белому написаны. Я не знаю применю ли я это на практике или нет, ведь сначала мы читаем и вдохновляемся, а потом снова по накатанной. Буду стараться. Спасибо уважаемым Волсини!

27 февраля 2017
2012