Отзывы на книгу «Сбиватели», страница 2

Один из лучших романов за последние годы. С мрачным сюжетом и обаятельными героями. Хорош от корки до корки. Уникальный уровень для нашего автора.

Наша классика про чужой запад.

Лёгкое повествование, увлекательный сюжет и мудрые мысли делают эту книгу, как никогда актуальной. Ставлю 5 звёзд!

Великолепная книга. Автор наш, но очень похоже на Кинга, не фанфик, а самостоятельное произведение. Прочел на одном дыхании и жажду продолжения. Читать было интересно и захватывающе.

Мрачный и гнетущий триллер. Временами лирический, временами отвратительный, но гениальный. Наш автор полез в неизведанную страну и культуру, но не подкачал. Всем рекомендую к ознакомлению. 5 звезд!

У автора есть свой бесподобный стиль. С таким стилем можно писать всякую чушь, и будет все-равно в кайф, если вы понимаете о чем я. Но Харлов пишет не чушь. Поэтому однозначно на полку с мэтрами.

Внимательный читатель поймет, что ужасы, как жанр не вымерли, а эволюционировали. В них больше нет жестких рамок и нарочитой простоты. Писатели разбавляют монотонные слешеры различными элементами из других жанров: фантастики, триллеров, детективов, комедий… Итд. И грамотные писатели добиваются в этом «мертвом» жанре впечатляющих результатов, выпуская глубокие драмы, а не просто показывая кровищу и расчлененку. Сергей Харлов является одним из таких писателей. И разве это плохо? Конечно нет!

Диалоги, диалоги, диалоги… И они гениальны! Какой там Стивен Кинг. Это Тарантино в письменном виде! Автор маленький чертов гений! Остро, едко, точно в цель! Белиссимо!

nataly_polina, это точно! Автор – гений маркетинга, надеюсь, мой отзыв-рецензию опубликуют.

Книга понравилась не смотря на периодические провисания сюжета. Главное осилить первую четверть книги, и тогда уже не оторваться. Между тем, книгу советовала бы любителям качественных книг ужасов. «Сбиватели» – это не тупой ужастик, здесь есть идея, достаточно правдоподобная основа сюжета, яркие персонажи и хороший язык изложения. Жду продолжения

Книга для всех. И для тех, кто потупее, – увидят простой хоррор; для тех, кто поумнее, – увидят нетривиальную глубину мысли автора. Книга, как многослойный торт. Редкий случай в мире современной литературы. А для русскоязычного автора – эксклюзивный. Но если твой айкью ниже 100, то вряд ли увидишь все тонкости и все отсылки, которые сплетаются в общую картину. Читать нужно, как минимум для проверки собственного интеллекта. Жду бумажное издание, чтобы поставить на полку в коллекцию этот кубик Рубика.

Очень мощно! Сюжет извивается, как змея, зло всегда не однозначно черное, а добро не однозначно белое. Подробно описан американский мир, читается, как книга американского автора. Много отсылок к детству главных героев, это может бесить, но помогает узнать персонажа от и до. Рекомендую.

10 июля 2020

Новинка