Отзывы на книгу «Ты – моя причина жить…», страница 2

Очень много ошибок)) какая то несостыковка характеров , в начале книги герои с одним характером , потом вообще будто другие люди , не было такого , чтобы хотелось прочесть не отрываясь . Не понравилась

книга очень интересная! прочла с удовольствием. Язык легкий и в то же время литературный, сюжет закручен так, что не оторваться.

Жду новых произведений.

Читается легко, «воды» для объёма нет. Есть небольшие недоработки сюжета, например, изменение поведения одного из героев под воздействием другого героя. Действительно создается ощущение незаконченности, продолжения жизни главного героя....

Книга интересная. Сюжет не избитый. яно прежде, чем размещать книгу следовало бы вычитать текст.

Определится следак из следственного комитета или ФСБ.

Очнюень много опечаток. Царапает при чтении.

Третья книга автора и третье откровение для читателя. Захватывающая и трагическая история действительности. Сюжет и персонажи настолько реалистичны ,что замираешь в восхищении от хитросплетения причинно-следственных связей.

Тонкая нить повествования увлекает и приглашает в свой удивительный мир.

Alena Hash, спасибо Вам :)

Неожиданно увлекательный сюжет (есть огрехи в юридических вопросах), но в целом задумка и реализация хороши.

Не понравились пошловатые моменты, пару из них абсолютно лишние.

fox_x07, спасибо за отзыв! А какие юридические огрехи?

Открыла для себя нового автора. Интересно, хороший слог. Много персонажей и поворотов сюжета, но ничего лишнего. Читаю продолжение. Спасибо автору.

Ирина, спасибо Вам!

Еле-еле дочитала, только из-за привычки дочитывать, сюжет, язык, персонажи, все какое-то слишком искусственное с претензией на оригинальность. Не зацепило. «Не верю!», как говорится

rinafominska, учитывая, что это единственная книга, которую вы прочитали, судя по вашему профилю, вкус еще не выработался. Начало положено – теперь знаете, что вам не подходит. А оригинальность, конечно, есть, ведь я не скопировал чей-то труд, а написал свой… Так что не претензия, а самое что ни на есть право!

Это какая-то пародия на переводные зарубежные романы начала девяностых. Деревянный язык, картонные персонажи, а речевые обороты… Мои фавориты – облокотить принадлежности и бедняшка.

Книга не понравилась. Даже вызвала недоумение. Говорится о мести в аннотации. Никакой мести я не увидела. Главный герой показан слабым, которым все руководят. Концовка слабая и не понятно для чего весь сыр-бор. Более слабой книги я еще не читала.

19 мая 2017
978-5-699-98669-9