Отзывы на книгу «Тюрьмерика», страница 2

Только закончила читать, под впечатлением еще. Столько историй, столько судеб! Написано увлекательно, без претензий, неординарный взгляд на тюрьму и совершенно не так как в кино показывают. Там, внутри, тоже жизнь, и некоторые даже счастливы. Люди могут быть счастливы в любой ситуации, если захотят. Или, если у них нет другого выбора.

" Прочитала ,,Тюрьмерику,, на одном дыхании!

Сюжет бесподобен! Автор интересно описывает судьбу каждого из сокамерников, их быт в неволе!

Очень понравилось описание действий копов в Америке: любого могут сцапать прямо на улице и упрятать за решетку! Даже как-то перехотелось вообще ехать в эту ,,чудесную,, страну!

Автор тонко передал душевные переживания во время пребывания в неволе. Я прям кожей прочувствовала холод стен......

Хотелось бы продолжения и ещё историй про тюрьму!

Я знал автора лично . В девяностых годах он Иммигрировал в США. Эта книга документальная повесть о современной Америке и современной тюрьме. Я помню как он мечтал о другой жизни уезжая в США. Жалко что ему пришлось пережить такие кошмары в тюрьме США. В клетке со зверями выживают только звери.

03 февраля 2021

Новинка