Отзывы на книгу «Биржа для всех», страница 3

Давно интересовалась этой темой. Но совершенно не понимала с чего начать)) Эта книга помогла разобраться. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

Ну наконец-то я нашла книгу с ответами на свои финансовые вопросы. Я знала про биржу только то, что «там „как-то“ делают деньги» (цитата автора). Но теперь я профи (почти)))) Книгу распечатала, теперь это моя инструкция к финансовой независимости. Сергей, спасибо за прекрасное времяпрепровождение с вашими книгами! Спасибо за волшебный пендель)))

Очень интересная и достаточно простая для понимания книга. Все написано легко, с большим количеством примеров реальных компаний и стран. Это не просто теория, а знания, которые можно применить на практике.

Книга очень полезная, ранее не думал о том как торговать и благодаря чему можно зарабатывать на рынках. В этой книге раскрыто всё что требуется новичку. До знакомства с этой книгой я торговал не опираясь на какие либо факторы, так сказать методом тыка. Наткнувшись на книгу , я узнал как можно предугадать направленность рынка, когда лучше покупать и когда лучше продавать. Всем рекомендую, это одно из лучших вложений совершенных мною. Спасибо вам Сергей!

Не рекомендую к прочтению. Все очень поверхностно и вводит в заблуждение относительно легких возможностей получения заработка. По большей части описан возможный трейдинг (спекуляция) на прошедших годах. Для новичков это гарантированная потеря денег.

Никакой теории и толкового объяснения как работает биржа. По сути описывается трейдинг. Новичкам не рекомендуется к прочтению.

08 апреля 2019
978-5-00149-037-1