Отзывы на книгу «Нулевой день», страница 8

Отличная книга, всем советую!!! Понравился сюжет,автор красиво излагает!!Прочитал сам,дал другу сказал тоже понравилась. Желаю продвижения автору.

Благодарю за теплые слова, Дикий казах.

Купил по совету Аморала. В целом читать изначально не хотел но немного прочитал и неплохо затянуло так и так хочу пожелать автору дальнейшего роста в это направлении

Megafon_8974_3, рад, что Вам понравилась повесть. Спасибо.

Еще не прочла до конца, но книга очень интересная! Не знаю почему, но в процессе чтения навеивает некую атмосферу из фильма "Сквозь горизонт". Советую к прочтению)

dianaveresk81, благодарю. Фильм "Сквозь горизонт" один из любимых. Еще раз благодарю.

прекрасная книга, желаю автору развиваться в том же духе, ведь зачатки писательского мастерства точно есть, осталось только их огранить, как алмаз!

Благодарю, KriPoN Play, Буду совершенствоваться

Книга просто отличная, интересный сюжет и очень захватывает спасибо автору за эту книгу убивает скуку книга смотивировала меня начать читать спустя много времени.

Благодарю за отличный отзыв,Maik Sanchosю.

Отмечаю живой язык автора. Приятно видеть, что персонажи разговаривают как в жизни, а не шекспировскими фразами. Слог легкий. Жанр немного не мой, но с первых строк затягивает. Спасибо, Сергей, не прекращайте творить.

Благодарю, dvuliky.bog. Творчество - одна из неотъемлемых частей моей жизни.

спасибо за такой шедевр ,история очень понравилась, было очень любопытно местами и еще читается просто на одном дыхании. Это лучшее что я читал :З

Благодарю за столь лестный отзыв, izotov.konstantin.75.

Просто гениально, глоток свежего воздуха. Такая атмосферная, шикарная книга. Очень круто. Благодарю вас. Всего вам хорошего в писательской деятельности

Благодарю за высокую оценку моего труда, Сергей Тындик.

Невероятно насыщенный сюжет. Множество интересных моментов и описаний. Захватывает с первых страниц. Надеюсь на новые работы автора. Спасибо за ваше творчество!

Крутая книга, всë понравилось. Советую))) Автор крутой, молодец. ?

Жду новые книги. Сергей, у вас есть толанд. Продолжайте в том же духе)))

Благодарю,alex.kiselev.vir.

28 февраля 2023