Отзывы на книгу «БАРmen»

Интересная и увлекательная книга. Прочитал залпом. Заставляет задуматься о вечных ценностях и взглянуть на какие-то ситуации из своей жизни другими глазами. Автору респект!

Что тут скажешь)

Это нужно прожить во время прочтения, что ты собственно говоря и делаешь.

Здесь есть все и боль и радость и полет)

Уверен у Автора будет продолжение.

Благодарю за прекрасное произведение, есть о чем задуматься!

Вообще я с подобного рода произведениями знаком мало.

Что могу отметить:

Книга весьма откровенная, смелая, чем-то пугающая и чем-то притягивающая, так-как в биографическом повествовании автора и выводах его межстрочного философа, не редко начинаешь узнавать себя самого.

Самоиронии и смелости тут хватает с лихвой, а хватит ли смелости у читателя ? – это уже вопрос.

Книга читается достаточно легко. Местами я умудрялся звонко рассмеяться, а в иной раз с комом в горле и мужская скупая слеза пробивалась.

Думаю данное произведение найдёт свой отклик в каждом кто обладаем чувством эмпатии, кто хотя бы раз задавался вопросом «Кто я ?» в этом театре жизни, в вечно тянущейся постановке с миллиардами персонажей на цене, ежедневно сменяющих десятки масок, а кто-то и личностей.

В общем рекомендую к прочтению !

История жизни. По-своему уникальная.

Сейчас очень популярно стало писать об откровениях и личном опыте. Нужно этим пользоваться, читать и делать выводы. Беспокойный ум.

Куда тебя постоянно несёт? Сегодня в рай, а завтра полная тоска. Как это понять и научится жить с этим?

Прочитать книгу, как выслушать друга, разница в том, что ты читаешь его мысли в прямом смысле слова. Ключевая тема может коснуться каждого, прочитав, ты обязательно найдёшь для себя ответы. Живо, интересно и легко в прочтении. Спасибо автору за откровенность.

Продолжению истории быть!

Пока это лучшее из того что я читал на тему БАР! Автору удалось передать успех и крах в постироничной прозе с присущей мотивировкой и четкой установкой на мораль. Рекомендую!!!

Действительно читается на одном дыхании, в стиле Чарльза Буковски и Бегбедера ! Проникаешься ситуацией и очень сопереживаешь всем героям книги!

Несомненно интересно. Не совсем согласен, но прочёл на одном дыхании. Важно то, что появилось понимание к другому себе… Для человека интересующегося- рекомендую

Сильно, правдиво, берет за Душу,ощущение ИСПОВЕДИ ЧЕЛОВЕКА с диагнозом БАР!!! Отличное чувство юмора, читается легко, автор затрагивает очень много действительно болезненных вопросов нашего современного общества. Благодарю за книгу и с нетерпением буду ждать продолжения!!!

Книга очень живая – затягивает и читается на одном дыхании. Истории жизненные, и тем интереснее, что пишутся от человека с диагнозом биполярного расстройства. Что мы знаем об этих людях? Как они живут, чем дышат? Оказалась, что и психически нормальные могут им позавидовать – тут уж как посмотреть ) Хочется сказать «Как скучно мы живём…» ))

Вообще здорово написано. Спасибо автору за откровенность. Для себя вынесла из этой книги то, что если в тебе живёт Человек – он не сломается ни при каких условиях. Ждем продолжения!

Для меня книга просто огонь, откровение, которое натолкнуло на множество мыслей о смысле жизни и о том том огромном котле в котором мы варимся. Читала книгу растягивая удовольствие, смакуя каждое слово и рассуждение. Для меня конечно она не закончилась, а только началась…

99,90 ₽
24 марта 2020