Отзывы на книгу «Книга, которая лечит от бедности», 3 отзыва

В общем и целом отзыв сугубо положительный. Те, кто ставят мало звёзд делают это, скорее всего, по своим причинам, которые к книге не имеют никакого отношения! Есть конечно замечания по орфографии (что странно) и по некоторым неточностям при цитировании людей. Так, например, про 10 подарков историю рассказывал не Кови, а Джон Кехо и т.д. Но я оцениваю этот труд по пользе и возможности осознать для некоторых правильные вещи, поэтому 5 звёзд. Сергей на верном пути.

Мы не можем изменить реальность вчера или сегодня, для действий есть только сегодняшний день. Мы не можем изменить реальность вчера или сегодня, для действий есть только сегодняшний день

Книга хорошая. В плане мышления была полезной для меня.


После середины книги начинается лютый сексизм. Размышления, что у женщины есть путь реализации только через отношения и получения благ в основном через мужчин.


Короче не советую, начало очень полезное, но после середины это не возможно читать. Пол книги пропустила.

User-fx6dzRkZZy7ygZvilkbmG, а пол у книги, - она моя, - женский.

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
490 ₽

Начислим

+15

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе

Жанры и теги

Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
14 ноября 2019
Объем:
170 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005071033
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
Текст
Средний рейтинг 3,4 на основе 13 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Текст, доступен аудиоформат
Средний рейтинг 4,5 на основе 8 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,7 на основе 14 оценок
Текст PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Текст
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Аудио
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Текст
Средний рейтинг 4,2 на основе 30 оценок
По подписке
Текст
Средний рейтинг 4,6 на основе 5 оценок
По подписке