Отзывы на книгу «Попаданец в Таларею», страница 2

Очень интересные серии.Большое спасибо автору!.Пусть он не обращает внимания на злопыхателей.Эта категория либо от зависти,либо от тупости коме критики ничего не умеют.

Явно это первый опыт Усова, это автор и сам не отрицает. Удивляет объём "первого опыта". Маститые писатели отрабатывали мастерство на небольших произведениях, потом переходили уже к большим. Сконцентрированы все просчёты начинающего писателя. Основная беда, это повествование вширь. Незатейливое изложение однотипных эпизодов. Для чтения в дороге вполне подойдёт, но нет глубины. Две большие мелкие тарелки: Талерия и Алерния.

читал в обычном формате…сейчас аудио версия и это круто! мне определенно нравится! регулярно слушаю смакуя по 1 главе в день…Поставлю 4 звезды, чтобы не считали, что я бот)

Жду всю серию в аудиоформате!!!!!!!!!!!!

Нормальная книга, а продолжение где? Интересная трактовка жду продолжение. Только не понятно, что за две сущности. Автор мог бы объяснить, но книга интересная.

Книга и сюжет не впечатлили. Продолжение читать вряд ли буду. Надеюсь другие книги автора более качественные. Хотя, прочитав эту книгу, надежды мало.

Увлекательное чтиво, очень динамичный сюжет, мне нравиться. Автору больших творческих планов, больше новых и интересных книг.

Довольно занимательно, подробно описана адаптация героя к новому миру, но как-то нудновато. Хотя автор явно старается оживить повествование:тут и небольшие сексуальные интрижки героя и хозяйственные и магические его успехи. но не цепляет.

Читал в самиздате, не впечатлило. Слог средний , сюжет средний, читается тяжело, больше первой книги не осилил. Молодежи может быть и зайдет.

Непонятно, как можно было прочитать эту книгу на самиздате, если она там не публиковалась? Мне кажется, что тот, кто читает книги у пиратов, этот вор там и должен своё мнение высказывать.

10 декабря 2020
ИДДК