Отзывы на книгу «Алерния. Королевства», страница 2

Пятая книга из цикла Алернии продолжает удерживать высокую планку качества, заданного автором - нетривиальный сюжет про попаданку становится все более захватывающим, а также раскрываются интересные детали мира. Чтеца интересно слушать

В принципе очень может быть что в средневековье наш мир жил действительно так! Не зря же появилась инквизиция которая так яростно боролась с любыми проявлениями магии!

Я вообще не пожалел, что потратил время на эту книгу) характеры героев прописаны очень интересно)) книга очень крутая)))

А мне очень понравился описанный в книге мир магического средневековья. И в героине есть что-то такое бунтарское. Думаю другие книги у автора тоже годные.

Книга, как и вся серия, очень даже читабельны. Мир прописан крайне тщательно, действия героев оправданны и легко подаются логике. Хвалю.

Моя любимая тематика - средневековье! Сюжет довольно увлекателен, прочитал на одном дыхании. Лёгкая книга чтобы хорошо провести вечер)

Пятая книга из цикла, но интереса к ней я не теряю. Главная героиня уже твердо стоит в том мире, в который ее забросило. Магия и приключения на каждом шагу

03 июня 2022
ИДДК