Отзывы на книгу «Тьма в его сердце», страница 4

это первый мой отзыв... обычно я просто ставлю звездочки))) очень понравилась книга, начала читать и не смогла оторваться, итог за день прочла сразу две книги))) почти не спала, настолько увлекло меня. Спасибо автору.похоже с этой истории у меня появился еще один любимый автор.

отличная книга , легко читается , интересные персонажи. грамотное развитие событий, не затянутый сюжет, с большим удовольствием перейду к чтению второй части.

Я в восторге! прочитала диологию за 2 дня, очень легкий слог, красивая, эмоциональная, романтичная история любви, временами смеялась в подушку от юморных ситуаций (например, от неловкой сцены с попугаем во второй части))))) За описание Горячих сцен 18+ ставлю твердую 5 из 5.

Рекомендую каждому, кому нравится такой жанр, была бы возможность задонатить за первую книгу- сделала бы не раздумывая!

Автору большое спасибо! продолжайте писать, у вас великолепно получается ❤

Прочитала обе части просто взахлёб!!!Повествование затягивает как наркотик!!!!Адекватные герои,логичный сюжет,отличный юмор,приятный слог,красивая история любви!!!Автору спасибо!!!Однозначно и безоговорочно рекомендую к прочтению!!!!

Очень замечательная книга, мне жаль героев, они пошли на поваду своих не друзей, эта Барби, Ордри...они влюбились в друг друга.Счастье любит тишину!! Я думаю они сумеют все пережить, Джоанне больно, Блейк должен извиниться.❤❤

Мне очень понравилась и первая, и вторая книга. Была очень удивлена, что это не перевод с английского. Хорошо написана, легко читается, сюжет интересный.

Хорошая книга, легко читается, местами поучительная. Не могла оторваться от прочтения.

Советую почитать для скоротания времени.

Потрясная книга. Очень захватывающая! Хочется продолддения,.чудесный сюжет, описаеие героев! Любовные сцены очень правдиподобеы, аызывающие!

книга просто супер!!!!! читать без остановки можно!!!!!!! но прям очень интересно........., будет ли продолжение..???)))

Спасибо автору за потрясающий роман,сердце просто на разрыв,как красиво все описано до мельчайших подробностей,

рекомендую к прочтению и не единожды)))

07 мая 2023

Хит продаж