Отзывы на книгу «Дорл», страница 2

Намного увлекательней первой книги. Серьезный, сильный и умный альфа Дорл, разгребающий последствия действий Али, которая не без изюминки) Приключения продолжаются.Понравилось.

Это просто шедевр две части проглотила на одном дыхание .Автор ты супер надеюсь будет продолжение , жду третью часть . Спасибо за Ваше творчество

Очень интересная книга! Читала взахлёб, не в силах оторваться! Как и книга про Али! Красочно и ярко! Не пожалела времени для чтения.

Невероятная книга! Хотела подождать пока закончится, и тогда начать читать, но не удержалась. И нисколько не жалею. Персонажи просто чудесные, а события всегда хранят какую-то интригу, ведь никогда не знаешь, что случится в следующей главе.

Надеюсь автор не остановится на этой книге, а будет и дальше радовать читателей своим творчеством

Хорошая серия. Герои отлично прописаны, много действующих лиц. Грамотные диалоги, размышления, читать приятно. Гг поначалу, ещё в первой книге, немного подбешивала своими поступками, но потом выровнялась) Единственное, что смущало, так это то, что зовутся они альфами и омегами. Из-за этого не покидало чувство, что вот вот кто то обернётся волком)))) Это было необычно.

Здравствуйте! Прошло недели две ,а продолжение до сих пор нету …

True Reader, продолжение уже появилось. На своей страничке вконтакте я оповещаю о выходах новых глав и возможных задержках, если они случаются. Следить можно здесь https://vk.com/public183554451 Приятного чтения!

Мне все понравилось. Сначала прочла первую книгу, потом купила и прочла вторую. Здесь и герои интересные (не только главные, но и второстепенные), и мир необычный, и написано хорошо по стилю, достаточно грамотно (есть несколько опечаток), нет шаблонной лексики ромфэнтези.

Порадовало, что главный герой Дорл не стал подкаблучником, не растекся лужицей перед главной героиней, а так до конца и остался тем же суровым и сильным мужчиной, каким был в самом начале.

Автору желаю дальнейших успехов!

23 ноября 2020