Отзывы на книгу «Solar House | Шри-Ланка. Куда приводят мечты», страница 2

Хорошая лёгкая книга, читать по прилёту или накануне отпуска в райской Шри-ланке обязательно! Фотографии в книге вдохновляют на путешествия. Возможно хотелось бы чуть более развёрнутого сюжета, но ж а книга про реальную жизнь, а не фантастика, поэтому все отлично

Узнала об этой книге c инстаграма Саши (sashasolar). До прочтения книги я уже года пол была подписана на Сашу, наблюдала за её жизнью, любовалась её фото, читала размышления о жизни. Мне было очень интересна её страничка, Саша писала всё так, как есть, искренне, со всеми подробностями, красками. Создавалось ощущение, что я заочно знакома с этой девушкой, но в голове не складывалась цельная картинка её жизни. Так, например, я не понимала, кто такие Читрани, Мафиози и прочие. По этому, как только вышла книга, я сразу же её скачала и прочла, буквально за пару вечеров. Наконец, части пазлов соединились и передо мной предстала цельная картинка. Во время прочтения книги я ещё больше прониклась чувствами к главным героям. Очень интересная подача в виде отрывков постов инстаграма, никогда раньше такого не встречала, надо же было так всё собрать и представить в виде книги. Я и сейчас продолжаю следить за жизнью главных героев: радуюсь их успехам, переживаю за их неудачи. Меня очень вдохновила книга и мотивировала на новые поступки. Саши такие позитивные, жизнерадостный и мудрые, что хочется читать их, учиться и вдохновляться.

Пост за постом в Instagram @sashasolarи @agrishaev. Шаг за шагом я погружалась в новый для меня океан переосмысления того, кто я, что делаю и что чувствую при этом. Каждый их новый пост – шаг в океан (такой же шумный, тёплый, мощный как Индийский) новых эмоций, мыслей и мечт. Не бояться и плыть навстречу своим мечтам, против волн или по ветру, не останавливаться, только вперёд.

Страница за страницей недавно выпущенной ребятами книги. В каждой строчке – энергия стремления, любовь к жизни, к творчеству, к людям. Их история только началась…

Друзья, идите всегда к своей мечте и читайте историю двух Сашек.

03 ноября 2016
Издательские решения