Отзывы на книгу «Идентичность», страница 2

Довольно интересно, сюжет классный, действительно начинаешь сопереживать героям, развязка была неожиданной, даже осадочек остался, но это хорошо, ради этого и читаешь книги.

Интересный детектив, классный стиль. Не самая шедевральная из тех что я читала но вполне достойно. Признаюсь, убийцу не угадала. Есть небольшие грамматические ошибки но это не критично) автору удачи, буду ждать новых книг.

очень интересная книга. всем советую прочитать эту замечательную книгу.

прочитав её мне стало лучше на душе ведь это очень интересно читать такое.

Могу с уверенностью сказать, что это самый захватывающий и потрясающий детектив, который когда либо читала. Погружение в событие идет с самой первой главы, напряжение остаётся до последнего. Похоже на трейлер с неожиданной концовкой, но это и цепляет. Рекомендую к прочтению всех. Буду следить за новинками от данного автора.?

Интересный сюжет. Неожиданный финал. Хороший детектив, в котором нет ничего лишнего.

Одно но: куча грамматических и пунктуационных ошибок. И предложения иногда составлены так, что хотелось отказаться от чтения. Вероятно, вычиткой данного произведения до публикации никто не озаботился. Это слегка испортило общее впечатление от книги.

Юлия Т Спасибо за ваш отзыв, мне приятна конструктивная критика) я учту) по ошибкам согласна, вторую буду редактировать более тщательно)

Я муж, я одобряю писательскую деятельность своей жены. Собственно, я и сам прочитал эту книгу и остался под сильным впечатлением

Достойная книга, читать было интересно от начала и до конца. Рекомендую к прочтению любителям детективов и триллеров. На самом деле, мне было бы интересно почитать книги другого стиля от данного автора.

Придраться не к чему, все супер. Книга интересная, развязка неожиданная. Оставляет после себя некое послевкусие) Это именно то, что я жду от книг подобного жанра

Книга подходит для того, чтобы наслаждаться чтением после трудного рабочего дня) Мне очень понравился стиль, читается легко) буду ждать следующие работы, уверена они будут не хуже, с тем же стилем автора)

Достойный детектив, время и деньги были потрачены не зря. Нет ничего лишнего как во многих книгах. Рекомендую к прочтению

01 мая 2023

4,8