Отзывы на книгу «Год нашей любви», страница 4

Полностью согласна что история очень классная. Все мило и прекрасно, без эмоциональных мучений. Люблю Книги! Про спорт, и все равно печально когда случаются трагедии и как люди с ними справляются. Стоящая прочтения книга.

Присоединюсь к положительным отзывам. Книга понравилась: адекватные реалистичные герои, юмор, погружение в студенческую жизнь, жизненные ситуации. Хочу добавить, что здесь отличный перевод. Редко встречается, что переводчик адаптирует фразы под конкретного персонажа, учитывая ситуацию, возраст и т.п. За перевод отдельное спасибо. Книга оставляет приятное впечатление, рекомендую однозначно.

Очень достойный роман! Приятная история о силе духа! Хороший слог, продуманные диалоги, что редкость в настоящее время для подобного рода книг! Рекомендую!

Прекрасная история, потрясающие герои, до мурашек их чувства и эмоции, до слёз их обстоятельства и до переполняющей меня гордости за их решения и отношению ко « всему дерьму, которого у каждого хватает»

Обязательно прочту ещё книги автора

История может и хорошая и добрая, но для меня сцены 18+ тут были лишние…понятно что книги автора всегда про эротику и секс, но я надеялась, что героиня научится ходить и потом пойдет разврат))

А тут… ну немного неприятно читать, это же представляешь, визуализируешь, и получается не очень сексуально(

01 июля 2019
2014