Отзывы на книгу «Здесь, в реальном мире», страница 2

это книга по меня… почти…она очень хорошая, трогательная и интересная. забыть такую невозможно. ___________________________

Замечательное произведение! Тема «непохожести» раскрыта в нём так не банально. Очень полезно для детей, подростков, котором сложно строить коммуникативные связи.

Читается тяжело, без динамики, но ко второй половине затягивает так, что не оторваться. очень хорошая история для старших детей и подростков.

Книга оставила очень светлое впечатление. Как это быть не таким как многие и понимать что маме нужен нормальный ребенок? Какая она, дружбв? Шаг за шагом проходишь вместе с героем – Варом, непростой путь смелости, принятия на себя ответственности и творения реальности такой, какой ты хочешь видеть.

Трогательная, добрая история о детской дружбе, о внутренних переживаниях, поисках себя. Местами очень даже поучительная для родителей. Читая, погружаешься в свое «такое лето», со всеми переживаниями, безумными идеями и, свойственной детям, непосредственностью.

Чудесная история о взрослении и становлении личности. Очень терапевтичная для всех, кто думает что он «не от мира сего и это плохо»

Великолепная, очень душевная история! Красиво рассказанная! Почувствовала себя ребенком. Какие же мы одинокие в детстве!!!

Какая прекрасная книга. Восторг. Рассказанная от имени мальчика история одного лета. Мальчика который хотел быть снаружи, а не внутри социума, мальчика с кодексом рыцаря.

Прекрасные прозвища, прекрасные диалоги, мысли, поступки - просто удивительное послевкусие. Рекомендую

Добрая и красивая история о мальчике, который смог увидеть красоту, там, где другие видели обломки, и стать настоящим рыцарем.

Душевная история о взрослении, отношениях и поиске смысла жизни. Кто ты? Почему не такой как всё? реальный ли мир вокруг или справедливый?

09 февраля 2021
978-5-00167-176-3