Отзывы на книгу «Вы друг друга стоите», страница 4

Неторопливая, камерная история о том, что случается после «жили они долго и счастливо». О том, что за любовь стоит побороться, вновь и вновь выбирая и узнавая друг друга.

Забавная жизнеутверждающая книга в копилку лучших в этом жанре.

очень лёгкая и смешная! жду ещё книг этого автора! сюжет небанальный и читается на одном дыхании. с удовольствием перечитаю через годик

Ничего от книги не ждала,настроение было дерьмовое,не хотелось серьёзных «грузящих» книг. В итоге прочитала за сутки,каждую свободную минуту открывала книгу. Местами смеялась в голос,очень много юмора и романтики,самое приятное,что я прочла в этом году!

Книга очень понравилась, несмотря на то что в начале главная героиня дико бесила своими истериками. Сюжет предсказуем, но это не портит книгу, скорее, наоборот, расслабляет. Напоминает книгу Салли Торн- Мой любимый враг (если понравилась, то и эта вероятность 90% зайдет). Рекомендую

Не побоюсь этого – страстная книга. Реальные эмоции, отношения, переживания, притяжение и все это описано хорошим слогом. Конечно концовка смазливая, как всегда та, на которую мы надеялись, но сам процесс ведущий к такому концу – очень жизненный и заставляет о многом подумать. Реально не могла оторваться и прикольно было бы посмотреть на экранизацию)

Книга просто очаровательна! Поднимает настроение, вызывает сопереживание и оставляет приятное послевкусие. Чудесно! Рекомендую для скучных или депрессивных дней

Интересная лёгкая история, где есть всё: любовь, ненависть, взаимопонимание и игры разума.

Наоми и Николаса – пара, которая должна пожениться, но хотят ли они этого? Они всеми силами отдаляются друг от друга, ожидая, что кто-то не выдержит и скажет долгожданное «Я ухожу».

Книга хорошо написана, до самого конца держится интрига – состоится свадьба или нет?

они правда друг друга стоят))) лёгкая забавная книга, иностранные ром комы вообще достаточно похожи, но они подсаживают на себя, хочется еще и еще

Какая классная легкая история! В некоторые моменты я смеялась так, что слезы текли из глаз, а муж косился на меня все время) Сколько юмора, мыслей, есть о чем задуматься)

От любви до ненависти и в обратном направлении. Отличная книга. Учит тому, что никогда не поздно все исправить, стоит только захотеть и приложить усилия. Особенно ради любимого человека.

20 октября 2021
978-5-04-158803-8