Отзывы на книгу «Среди тысячи лиц», страница 14

Добрая книга. Чтение очень легкое, впрочем как у всех книг автора. Думаю, меня изменила эта книга, я буду по-другому относиться к бездомным. Прекрасная история любви.

Обожаю этого автора!! Побольше таких книг, читается на одном дыхании. Сюжет интересный и конечно же про любовь! Ждала именно эту книгу, и вот наконец то получила и прочитала!! Спасибо автору, понравилось!!

Мне понравилась книга! Хорошая, за душу цепляет, пока читала обревелась. Сюжет интересный, читается на одном дыхании. Рекомендую! Душевная!

Мне эта книга понравилась меньше предыдущих, которые читала у автора. Язык по-прежнему хороший, читать интересно, но устаешь от бесконечных терзаний героини, и в целом сюжет предсказуем. Мне нравится автор, я ждала эту книгу. Не пожалела, что прочитала, но ожидала чего-то большего. Иногда возникало ощущение, что это не Джио.

Лёгкая и интересная книга, наполненная очень живыми описаниями атмосферы событий, дополненными реальными персонами бизнеса рок музыки. Сюжет достаточно необычный. Даже захотелось съездить в Сиетл и побродить по местам повествования. Идеальна для прочтения в дождливый выходные.

История затронула душу.

Только истинная любовь способна на такие поступки.Читается легко ,правда история мне кажется не много сказочная при такой травме и после стольких лет и хэ.

Судя по остальным отзывам, это книга о романтике, любви…но у меня она вызвала совсем другие эмоции.

Меня разозлило поведение жениха, что за слабоволие?

даже если оправдать его поведение нереальной любовью.

Это все равно не помогло.

По мне так урок можно извлечь один – не нужно настолько погружаться в другого человека, растворяться в нем, чтобы забывать о себе. Каждый сам творец своего счастья.

Главная героиня наугад выплыла туда, куда хотела, а ее жених так и остался ни с чем.

Легкая для чтения книга, но какого-то яркого впечатления не произвела, так как лично для меня герой не выглядит привлекательным. Пусть это и наивно, но хочется читать о том, как мужчины совершают подвиги, а не наоборот. Диалоги как-то уж слишком идеализированы.

17 ноября 2017
978-5-04-004077-3