Отзывы на книгу «Королевство серебряного пламени», страница 13

Очень много постельных сцен по сравнению с предыдущими частями. Любовная линия полностью перекрывает сюжет. В структуре мира ничего не поменялось.

Книжку можно и пропустить зная лишь, что Несанкционированный и Кассиан истенная пара (что очевидно) и что ц Рисунка и Фейры родился сын Никс (д уракое имя).

Долго думала читать ли эту историю, ведь Неста не самая «лучшая» из сестёр… Рада, что решилась! История получилась не хуже предыдущих 4 книг❤ В один момент слезы текли рекой!

На сколько интересные и захватывающие были предыдущие части, на столько бездарной была пятая книга. Такое чувство будто автор слепил сюжет из того что было, лишь бы вышла книга. Ужасный гг, никакой симпатии к ней не вышло из меня. Нудная и долгая, и вообще не интересная.

История Несты, сестры Фейры. Слишком много секса на мой вкус. Можно прочитать ради того, чтобы понимать ход событий. Остались открыты некоторые сюжетные линии, возможно, ждём следующую книгу.

Понравилась книга. Неста неординарный герой со своими душевными ранами.

Очень рада, что Кассиан все же добился своего и герои обрели истинную пару в лице друг друга. Хотелось немного больше моментов с Фейрой и Ризандом. Ав конце хотелось хотя бы небольшой эпилог, как развивалась жизнь героев спустя пару лет. Также ждала, что Элайна все же обратит внимание на Ласэна и с кем будет Азриель.

Хочется продолжения, теперь уже про Элайну, спасибо автору за эти прекрасные книги, это моя любовь, часть моего сердца принадлежит им.

Книга огонь!!! Читала взахлеб, проглотила за несколько дней. Продолжение истории Несты, думаю, действительно было нужным, очень не хотелось бы, чтобы автор оставила ее в сломленном и разбитом состоянии…

Поставила оценку 4 только потому, что я не фанат Несты, но очень люблю эту серию книг в целом, а также импонирует легкий слог автора.

После прочтения я так и не смогла найти оправданий характера Несты, многие пишут, что им стало понятно почему она такая, но видимо не мне…В этом цикле страдали все не меньше Несты, однако, остались «людьми». Впечатление сгладило и то, что в конце книги мы всё же можем наблюдать личностный рост героини.

В любом случае советую прочитать данную книгу. Я же буду ждать продолжения, поскольку история ещё не закончена и не все персонажи получили свой финал.

Самые лучшие книги, что я читала. прям на одном дыхании. хочется прочитать историю про Элайну, Аз и Ласэн. спасибо Сара Дж Маас

Очень интересная, захватывает и увлекает в этоти эпохи, легко читать, понравилась, хочется продолжения! Будем ждать дальнейших событий.

22 декабря 2021
978-5-389-20333-4