Отзывы на книгу «Королевство крыльев и руин», страница 9

Как всегда интересно написано , читаешь с удовольствием. Но согласна есть жестокость, которая абсолютно ни к чему и противоречивость натуры главной героини

Красочная, читается очень легко, сюжет хорошо описан,ярко, как и другие книги этого автора, который очень понравился с его манерой написания.

Не разу не разочаравлась!!! Отличная история с отличным концом. Советую всем прочесть эту трилогию.

В этой книге воплотилось все то что я люблю в данном жанре.

Очень интересная книга! Прочитала взахлёб. По сравнению с предыдущими частями, в этой гораздо больше происходящего. Захватывающих дух сюжетов

Невероятная книга.

Герои покорили мое сердце,их захватывающие истории, непростые судьбы , характеры. Они стали больше ,чем просто персонажами их книг, они стали моей семьей .

Хочется ещё, еще и еще. Я требую продолжения!

Как же прекрасно осознавать, что есть ещё книги , которые затягивают с головой и делают из тебя ненасытного книгомана

5+/5

Все книги трилогии я читала взахлеб. Очень затягивает.

Что касается именно 3 части: хорошо пощекотало нервишки. Я в восторге!

за всю свою жизнь прочла уйму книг, но так чтобы зацепило и не отпускало…впервые! Спасибо! не отпускала от самого начала до конца!Жаль,что нет продолжения)))

Очень интересная трилогия. Советую почитать. Сюжет захватывает) есть неожиданные моменты. Жду выхода 4 книги, очень интересно чем закончится история Фейры и Риза.

Эта серия книг просто потрясающая! Я влюбилась в историю Фейры. Читала аж до поздней ночи. Интересный сюжет с захватывающими поворотами и безумно красивая история любви. Давно не было такого, что читаешь книгу и действительно переживаешь за героиню, за все её чувства. Всем советую!!!

Интересная серия, затягивает, в каждой книге не знаешь как повернётся развитие сюжета, но очень все растянуто и затянуто, не нужные мысли, не нужные описания, если убрать половину, будет идеал просто. И сестры Фейры не реально раздражают (старшая так подавно с первой книги по третью). И скорей всего это не конец, будет продолжение.

20 июня 2018
978-5-389-15014-0