Отзывы на книгу «Королевство гнева и тумана», страница 14

прекрасная книга!!!!Я влюбилась в героев они прекрасны и отдельное спасибо писательнице вы прекрасный очень талантливый человек

Столько эмоций, очень интригующий сюжет, а какой поворот событий. В ужасе читала последние главы. Сейчас же побегу покупать следующею книгу.

отвал бошки, не усну до завтра, отзыв скорее для тех кто уже прочел, а не только собирается)) проброло до мозга сюжет лихо закручен

в восторге , спасибо

Эта шикарная книга!!! Столько эмоций и напряжения я давно не получала от чтения, Ризанд просто самый шикарный мужчина о котором только можно мечтать!!!

Очень понравилось!!!!!!!! очень люблю фэнтези, всегда с интересом читаю новинки, закрученный, увлекательный и неожиданный сюжет, с нетерпением жду продолжения!

в конце стекло…) удачи в прочтении. во второй части книги поведение героини гораздо лучше. а любовная ветка.... что-то с чем-то))

Отличная книга, превосходное продолжение первой книги. Очень интересный сюжет, продуманный, наполненный превосходными сюжетными поворотами. Рекомендую к прочтению!

Это было потрясающе! Я до сих пор под впечатлением! Такой развязки я не ожидала…уже не терпится узнать, что де будет дальше

Обожаю эту серию Маас. И самая любимая книга -это вторая. Здесь есть все: и любовь и приключения и второстепенные герои хорошо прописаны. Читала целыми днями и ночами. Фэйра и Ризанд навсегда в моем сердце

Читал с удовольствием, ржал над автором, очень по женски выражены мечты одинокой женщины, столько глупости в описываемых сексуальные играх,, сексуального голода автора…

15 мая 2017
978-5-389-13206-1