Отзывы на книгу «Башня рассвета», страница 3

очень классная история , но очень хочется узнать победит ли Селена Сардатин"Аэлина" Маэву и Эравана , и как всё-таки сложится судьба героев после …

Книга очень понравилась !!Сюжет абсолютно непредсказуем,прочитала за два дня ,из этой серии осталось прочесть ещё одну книгу ,очень рекомендую!

Это одна из лучших книг в этой серии! Я получила огромное удовольствие прочитав ее. Так здорово в этой части раскрылись главные персонажи! Не передать словами!

Книга так себе, когда прочитала больше половины, подумала, что ее написали, что бы денег вытянуть с читателя. Все самое интересное ближе к концу, последние 100 страниц стоящие. Советую читать тем кто хочет потомиться перед финальной книгой, а так книга самая худшая из всей серии.

Книга заставила меня ещё больше разачароваться в серии «Стеклянный трон». И это печально! После такого впечатляющего начала так скатиться до растягивания двух любовных линий на целую книгу! На мой взгляд, можно смело пропускать эту книгу в серии. Не стоит потраченного времени.

Определённо лучше Империи бурь. Столько новых и безумно интересных персонажей! Сара Дж. Маас снова поражает в самое сердце.

Предыдущая книга несколько разочаровала, но очень надеюсь, что Башня Рассвета вернет мою любовь к Стеклянному трону и книгам Сары Маас. С нетерпением жду выхода книги и возможности прочесть ее.

27 декабря 2018
978-5-389-15984-6