Отзывы на книгу «Золотая рыбка для мажора», страница 2

Простенько, не ново, но сам слог хорош. Хватает и любовной линии и здорового юмора. Героиня очень детально прописана, прямо вживаешься в ее образ. Понравилась книга.

По моему мнению просто замечательная книга, которую я прочитала с удовольствием и буквально на одном дыхании. Иногда сюжет поворачивается так непредсказуемо... да и главный герой настоящий молодец!!!

Классная История! Всё очень ярко, нежно, трогательно! Какие увлекательные приключения героини, Маргарита - прекрасная, добрая, весëлая, умная девушка! Григорий - вообще не такой, каким кажется в начале, а про Богдана вообще молчу. Не ожидала такого поворота. Большое Спасибо за доставленное удовольствие, просто прекрасное чтение!

Классный сюжет. Вот рекомендую прочитать. Главные герои супер классно выстраивали свои отношения. Мажор был настойчив. Легко читалась книга.

Изначально вообще данная книга попала мне в руки по рекомендации знакомой, которая ее прочла и вкратце рассказала сюжет. Так что приблизительно уже знала о чем она. Но могу лишь сказать одно. Сюжет действительно затягивает и ты не можешь оторваться от чтения. Конечно о главной героине сложилось двойственное впечатление. Во многих моментах мне ее сильно жалко, а где-то просто она вызывает негодование. Она ну уж очень слишком запуталась не только в жизни, но и в своих чувствах в целом. Но конец был действительно неожиданный. Не думала, что именно таким вот образом завершат книгу. Советую!

В этой книге столько роялей в кустах, что хватит на целый оркестр. Раз - и от гг без ума красавчик-богатей-мажор, два - история ее родителей, три - она ещё как-то умудрилась познакомиться с нужными людьми. И денег миллионы для неё всем не жалко. А, и четыре, - история мачехи. Может, я ещё какой-то рояль упустила. Ну слишком уж сказочно, даже больше, чем попадание в другие миры

20 января 2023