Отзывы на книгу «Как попаданке поднять ребёнка и… курорт», страница 2

Книга очень интересная, затянула с первой главы. Читается очень легко, сюжет не затянут. Гг молодец, не упала духом, а все взяла сразу в свои руки. Автору успехов.

Очень теплая история. Никаких заговоров, врагов беспощадных и «смертельного ранения» главного героя + «божественного спасения» главной героиней. Честно, читать было очень приятно, когда понимаешь, что у них все будет хорошо.

p.s. а имена ас Карутин и ас Паркам – меня выбили из истории на полдня(ржала). Фармацевтика – наше все(даже фантазия)!

понравилось. Только хотелось бы больше развития взаимоотношений между ГГ и её тёмным.Оч быстро всё. Сюжет понравился,романтично.

Всё прям в шоколаде. Идеальная картинка всего и всех. Написано хорошим слогом, но так утопически нереально. В принципе, ничего не происходит. Скучно, без интриг и сложностей жизни.

захватывающе,интересно, особенно на современный лад про домовых- хочется продолжения истории, интересные герои,описание подробное ,

Прочитала обе книги из данной серии. (Можно читать по отдельности). Первая книга про маму понравилась больше. Как-то и сопереживаешь ей больше. ?

Жизнеутверждающая и мотивирующая книга. Сюжет абсолютно не статичен и лихо закручивается уже в первой главе, в которой ГГ попадает в другой мир. Радует, что архетип героини также трансформируется и меняется с течением книги, а также то, что у нее мало общего с классической Мэри Сью - роялей в кустах минимум, а испытания, действительно, суровые: нужно поднять приемного ребенка, расследовать убийство и т.д. Героиня, пользуюсь смекалкой, уверенно идет к своей целей через цепочку затейливых приключений. В общем данный роман весьма и весьма нетривиальное и захватывающее произведение о попаданке.

Девчонки подсказали на работе прочитать. Ну, думаю, прочитаю где-нибудь в метро или двигаясь в электричке. Оказалось что книженция втянула меня по уши, как говориться. Прямо понравилось как написано, а сюжет вообще зачетный. Вот пример настоящей женщины, женщины с Большой Буквы!!! История и впрямь интересная и написана спокойным стилем, что книга читается легко, а в голове остается. Каждый знает, что при прочтении интересной книги, иногда встает картинка перед глазами. Так вот, у меня на протяжении всего прочтения стояла картинка, в общем как в кино побывала. Автору респект за сюжет и за книгу в целом. Рекомендую к прочтению.

Я сама очень люблю разнообразие в жанрах, а в книге всё как говорится в одном стакане. Здесь и интрига, и любовь и фантастика. Особенно живо и ярко показан образ главной героини, со своими бытовыми проблемами и неурядицами в личной жизни. С другой стороны, чётко обозначена самостоятельная и практичная натура, отношение с противоположным полом иной раз ставят в тупик. Но женщина выбирает наиболее практичный и выгодный для себя союз. В жизни точно так же и мне очень понравилась динамика развития сюжета. Характерно, что концовка всё таки в позитиве, очень этому рада. Потому, что прочитала на одном дыхании.

Захотелось почитать что-то романического, книгу выбирала по названию) Читается легко, сюжет развивается быстро, нет затянутых моментов. Есть расследование, для любителей детективов тоже подойдет. Главная героиня, целеустремлённая дама, может конечно и получается у нее все легко, но не забываем, что это книга) Понравилась идея с перемещением в другой мир.

28 июня 2022