Отзывы на книгу «Агентство «Жена на час» (интим не предлагать)», страница 2

Интересная книга, читается легко, объём небольшой, сюжет заинтриговал с первых страниц. Только возрастное ограничение здесь явно не 12+ (хотя учитывая какие сейчас дети в 12 лет...).

Собственно…подсела на Анну Сью…я , конечно , люблю сюжет с перчинкой, но эти наидобрейшие истории так полюбились. когда читаешь спокойно, с улыбкой на губах, зная…что все будут счастливы. кто-то писал, что автор не заморочилась с именами, а я наоборот восхитились, мне идея зашла и с таксистом и с визажистом… очень оригинальное решение. в очередной раз благодарю автора за приятный вечер и желаю, что бы вы нас радовали и баловали почаще этими сказочными историями

Дэнсинг, Спасибо большое!

Очень наивная книга. Порадовала «седая сороколетняя старуха», такое ощущение, что книгу писал ребёнок.

Не смогла дочитать.

Жутко наивно. Имена так вообще «шедевр» – автор не заморачивалась: аспаркам, аскорутин, таксист и т. д....

Очень странный выбор деятельности агенства… Прямо стыдно читать, наивность ГГ-ни зашкаливает до отметки «тупая дура».

Да, кстати, автор, если вы не в курсе – отец жены – тесть, а не свëкор.

Книга если честно мне не сразу зашла, наверное только спустя страниц 20-25 я стала читать ее с особым удовольствием и интересом, что же будет дальше. Написана она достаточно простым и понятным языком, легко читается. Сюжет хочу заметить крайне необычный и нестандартный. Понравилось как автор умело передал все эмоции героев.

Увлекательная книга, понравились персонажи, сюжет, полный романтики, приключений и юмора. Читается на одном дыхании, могу порекомендовать.

Брала книгу в поезд - дорога пролетела незаметно! Живой язык, занимательный сюжет, любовь и приключения - все что нужно для приятного чтения. Женские проблемы во все времена одинаковые!

Достаточно интересный сюжет с изюминкой! Было интересно наблюдать как мужчины начинают осознавать роль женщины! Книга классная!

Хочу поблагодарить автора за книгу. Столько юмора и веселья не читала давно. Очень веселая книга о девушке из другого мира, которая пошла спасать другой мир. Да не ожидала что там так плохо. Каждый герой был уникален и то как они попадали в передряги вызывало у меня лишь задорный смех. Отдельно нужно написать об именах героев. Все гениальное просто. Вроде давно известны ,но и тут умудрились это все переделать, да так грамотно что не прикопаешься. Беда в том что главный герой наотрез отказывается от помощи и ненавидит рыжих девушек. А у нас главная героиня рыжая. Но такая милая и добрая. Поэтому она смогла не только открыть агентство, но и найти свою любовь и спасти мир. Пикировки главных героев, взаимная охота друг на друга просто умора.

Понравилась книга, интересный, насыщенный сюжет, цепляет сильно. Видно, что автор постаралась на славу, раз смогла так завлечь к прочтению.

11 августа 2022