Отзывы на книгу «Ректор для Золушки», страница 5

Спасибо огромное! Прочитала на одном дыхании и побежала скорее за профессором. Алан оказался еще более зажигательным, а сюжет даже лучше. Короче, всем советую!

Сейчас читаю профессора и наконец скачала себе ректора. Обожаю Вяземского. На фоне Берга он такой спокойный сноб. Алан конечно взрывная пушка)

Сказка, слишком стремительно все происходит, это просто нереальный но красивый сон, золушка и принц, слишком идеальный мужчина и слишком быстрая любовь. Не знаю, аж подбешивало что все настолько невероятно

Автор, что вы со мной делаете? Сперва подсадили на миллионеров, теперь на ректоров.

Сейчас читаю «профессора для белоснежки». Если Вяземский был снобом и холодной скалой, то Алан Берг это просто взрыв!! Всем советую.

Просто супер. Прочла книгу на одном дыхании. Советую прочесть эту книгу. Персонажи отменные. Легко читается. Произвела книга на меня большой восторг.

Очень приятная книга. Мне понравилось. Был у нас один ректор в вузе… Главный герой данной прозы мне очень его напомнил. Маша вела себя очень смело. На той части, где бывший муженек заманил ее в дом, чтобы расквитаться перелистывала страницы. Было страшно. Но конец порадовал. Иду читать следующую часть серии.

Легко читается, книга, чтобы скоротать время в дороге. Прекрасная сказка для наивных девушек. Но почему бы и не помечтать!? Настоящий любовный роман.

23 августа 2019