Отзывы на книгу «Неправильная», страница 5

Книга очень интересна, в ней есть и любовь, и страсть, и детектив… Книга поглащает и читаешь ее на одном дыхании. Автору большое спасибо за эмоции и ощущения после прочтения.

Могу сказать что давно не испытывала таких эмоций после прочтения книги… Открыла книгу и думала просто прочитать пару страниц перед сном… Но захватило и не отпустило до конца… Пришлось читать до конца…

Автору спасибо…

Сразу хочу сказать, что я в шоке! Во-первых, сравнение с 50 оттенками? В чем схожесть? Объясните мне, тупой, которая прочитала роман и НИЧЕГО похожего не нашла.

Оба героя в равном финансовом положении, никакого БДСМ там нет.

Героиню попросту продал родной отец замуж за хорошо обеспеченного мужчину. И где, простите, тут сходство.

Удивляюсь, конечно, недалекости некоторых…

Автору хочу сразу сказать, что все там нормально. Да, я нашла пару ошибок. Но это скорее опечатки, которые легко мог пропустить и редактор.

В общем, наверное у всех весенне обострение. Не нравится? Идите мимо, а не сбивайте с толку адекватных читателей!

Книга очень понравилась , правда начало как то не очень, зато потом захватило не оторваться . Прочла книгу на одном дыхании , после её завершение осталось приятное послевкусие и есть над чем подумать . Очень довольна книгой.

Это бред. Все что написано после середины романа, лишнее. Сначала прям затянуло, а дальше уже приходилось волосы на голове рвать и дочитывать.

Книга понравилась. Сначала не поняла её, потом как говориться «вошла во вкус!» Оставила не забываемое о себе впечатление. Скажу честно, второй раз бы не решилась прочитать её, но и о том, что прочитала, не жалею. Так что, если хотите хорошо скоротать время, то читайте!

Я была в восторге ,захвачена с самого начала истории. Книга потрясающая, вызывает один восторг. Безумный сюжет, постоянно дух захватывает. Всем рекомендую, это того стоит )Все на одном дыхании

Книга просто бомба, завлекает с первой страницы. Прочитала просто на одном дыхании. В очередной раз убеждаюсь, любовь творит чудеса. Спасибо за книгу.

Интересно читать. Местами было жутковато, но как-то правдоподобно что ли написано) все комплексы из головы и расслабиться из-за нее же, любимой, не можешь) Читайте)

Банальная, неинтересная, неправдоподобная. Лишенная смысла писанина, жаль потраченного времени и денег. Не рекомендую к прочтению.

11 апреля 2019