Отзывы на книгу «Неправильная», страница 31

книга произвела только одно впечатление.скучно, бонально и бред( главный герой человек явно с психическими проблемами. американский парень с самого дна, непонятно как он выучил и для чего и так матерится по русски)героиня не лучше.ощущение, что списано с романов 90-х годов.в 14 лет может и впечатлилась, в 30 это полный бред. про ошибки в тексте не говорю уже, но путать имена это извините.всю книгу сестра джина, потом мелиса стала. главная героиня в платье, потом оказывается на ней юбка пачка. и деньги и время на ветер

Очень наивно. Главная героиня раздражает своей глупостью. Очень много грамматических ошибок в тексте и несостыковок. Главный герой то ведёт себя как последний мерзавец, то как настоящий принц из сказки.

Легко предугадываемый пошлый романчик. Еле дочитала. Если в начале было еще как-то интересно, то с середины было ощущение, что книгу надо просто дописать.

Прочитала восторженные отзывы и купила книгу. Очень примитивно. Автор или переводчик пытались изобразить умных героев-не вышло.

Я честно дочитала до конца этот ,,шедевр’’ : остросюжетное захватывающее повествование. К сожалению абсолютно не реальное. Что сточки зрения психологии

он ее насиловал в течении месяца) а она как , покорная овца , позволяла это делать с собой ,а потом полюбила В романе полно фантастических ситуаций. Все американцы,включая ГГ прекрасно говорят по русским ,даже, ругаются матом Горничную автор почему то называет гувернанткой. Или фраза об отцовском доме ,где она жила,,однажды’’ Описанные в романе медицинские ситуации не выдерживают никакой критики.

В общем русский язык стонет от неуемной фантазии автора. Если на все,выше перечисленное ,не обращать внимание получилась увлекательная история

Ерунда полная ни чего интересного аж той книге нет ,еле дочитала героиня безмозглая,сюжет не понятный вообще мне на понравилось вообще !

Затянуто, это раз. Сильно затянуто, это два. Автору постельные сцены удаются лучше, детектив – это не ее. Денег жалко. Просто выбросила фактически.

Читается легко, достаточно интересно. Интрига ясна почти с начала.

В остальном, это русская ю, упрощенная лайт версия 50ти оттенков, совпадение 90%.

В электронной версии очень много опечаток.

Вроде и сюжет интересный, но очень неправдоподобно. Действие происходит в России, но понимаешь это далеко не сразу. Особенно меня напрягало при чтении громадное количество ошибок; причём это были не просто опечатки, о которых я прочитала в предыдущих отзывах, но грамматические, орфографические ошибки! Про знаки препинания вообще лучше не говорить ничего: они расставлены как придётся!

Очень понравилась книга! Каждая девушка мечтает о такой любви и страсти. О сильном, опасном, любящем мужчине. Развязка понравилась. Люблю хаппи энды)

11 апреля 2019