Отзывы на книгу «Метель в моем сердце», страница 2

на 4ку

книга интересная, лихо закручен сюжет, но есть моменты, когда, слишком долго, муторно и примитивно. Но… в целом, советую.

отличная книга

сюжет не заезженный, сохраняет интригу на всем своём протяжении. Замечательно переданы чувства и мысли всех героев, события не затянуты. Читается на одном дыхании!

Я в восторге!!!!мне очень понравилось,очень интересно написано.сюжет интересный,прочитала на одном дыхании)спасибо за интересное чтение

Супппер

Замечательный романтический женский детектив. Невозможно остановиться. Читается на одном дыхание. Читала везде- на остановке, в транспорте.... Не могла уснуть не закончив)))). Утром звонит будильник на работу, а я не ложилась, но дочитала. Обожаю детективы этого писателя.

Да уж.... Не ожидала, что «этот человек» окажется убийцей. До последнего не могла понять кто. Очень понравилась книга, как и «Хижина в горах» держит, не отпуская, до последних страних.

отличный женский детектив! придумано до мелочей, до конца не можешь угадать развязку. очень рекомендую!

книга супер

Это просто что то с чем то , давно не читала такой интересной и

захватывающей книги . Советую к прочтению ))

Однозначно читать!

Очень понравилась книга! Такое впечатление что смотришь фильм! давно не читала подобные книги! Очень порадовал конец книги! Обязательно читайте не пожалеете!

замечательная книга

давненько я уже не читала такой занимательной книги,все время гадала кто же убийца,думала попеременно то на одного,то на другого. конец вообще интересный, отриц.персонаж тот,на кого и не подумаешь. читайте,не пожалеете

Нет в продаже
12 октября 2015