Отзывы на книгу «Жена бандита», страница 5

присоединюясь к тем кто в восторге! не оторваться. секс, страсть, перестрелки, брутальный герой и такой страстный любовник. я перечитывала некоторые сцены несколько раз, так классно описан секс, ммм…

Опять книга саманты лишает меня крепкого сна, а потом повсюду мерещатся властные мерзавцы. как же хорошо у автора выходят сильные, брутальные образы… Где бы такого найти?

Думала что лучше Неправильного отчима у Саманты ничего быть не может. Но ошибалась, эта книга просто взрывная, дерзкая, эротичная. Смак во всех отношениях! Искрит и замыкает. Хочу перечитать, как только эмоции улягутся.

Обжигает! Язык хочется проглотить, до чего же горячо и вкусно написано. Впервые читаю этого автора, но приятно удивлена. Герои полюбились, сюжет держал до конца. Отлично.

Книга быстро кончилась. Это ее большой недостаток. Хочется читать и читать. Эротика фирменная карточка Аллен, можно обжечся! Диалоги острые, есть драма и лихо закрученный сюжет. Герои просто ммм… Обожаю книги Саманты!

Секса много! Это всегда так в книгах Аллен. Брутал и нежная девушка – ее любимое сочетание. Но здесь мужчина кардинально отличается от всех прочих, ведь он связан с криминалом и очень холоден. Но только снаружи. Анне удалось растопить ледяного Хантера. Выше всяких похвал.

секс, криминал, много химии между героями. очень напряженый сюжет, незаезженый. в героя нельзя не влюбится и переживаешь за каждого. очень понравилось. сильный брутальный мужчина и нежная героиня. рекомендую к прочтению всем.

очень интересный, заманивающий рассказ,не могла оторваться от прочтения книги. Автор спасибо Вам большое за такую чудесную книгу!!!

прочитала книгу за один вечер. очень жаркий секс, эротики много очень! впечатли главный герой, мужчина мечты. есть только недостаток, что быстро прочитала.

остросюжетный роман, очень сексуальный и горячий. посмотрела бы фильм по этой книге с большим удовольствием, автор талантливый, читать было очень интересно. с/у Алем

16 апреля 2021

4,5