Отзывы на книгу «Жена бандита», страница 3

Саманте отлично удаются образы плохих парней. Здесь мужчина несколько постарше, разница в возрасте значительная, но это только придало книги остроты и перчинки. Спасибо, дочитала до конца, понравилось.

Книга очень эротичная, много секса и откровенных сцен, но и сюжет держит в напряжении. не дает скучать. Встреча героев очень яркая и сексуальная, спустя годы их чувства вспыхнули с новой силой! Рекомендую.

Роман бесподобно хорош. Очень впечатлена. Спасибо огромное за такую жаркую, яркую историю любви! Удачи автору и вдохновения на новые книги

Это точно российский автор? Очень непохоже. Роман класс, язык лёгкий, приятный! Слова просто тают. Хочется читать и читать. Интриги, жаркий жаркий секс!

Вау! Горячая и криминальная история. Читается просто влёт, язык приятный, ошибок нет. Сюжет ураганный, только и успевай листать. Под впечатлением!

Начала читать эту книгу в маршрутке и пропустила остановку. Увлекательно! Эротические сцены заставляют краснеть и дрожать, но это именно то, что мы всегда хотим и стесняемся произнести вслух. Откровенная книга!

Не передать словами! просто читайте, это улет. такой адреналин, американские горки! эротика обжигает, а текст глотаешь просто. Вау! Не передать как крутоооооо…

Отличная книга чтобы провести вечер. Скучать не придется. Захватывающий роман, много секса, есть даже что-то от боевика. Очень эффектно, герои с характером! Рекомендую.

Эмоции при чтении захватывают! Дыхание сбивается и трудно оторваться. Какой безумно горячий сюжет, очень напряженный. Ногти сгрызть можно. Эротики много!

Безумно горячая, очень эротическая книга с очень откровенными, но не пошлыми сценами! Обжигает от каждой страницы.! Эмоции на грани, от горячих отношений героев сносит крышу. В хорошем смысле. Очень рада, что нашла автора. Супер!!!

16 апреля 2021

4,5