Отзывы на книгу «Тихоня для хулигана», страница 3

Книга держит в тонусе, меня переполняли эмоции! столкновение характеров, острые перепалки и горячий секс – это то, что надо! супер!

Хотелось бросить читать эту книгу после первых же страниц. Не понимаю кого могла зацепить данная книга. Две звезды за неплохие горячие сцены, но в целом совершенно не понравилась. Начитавшись отзывов решила взять её, но вскоре пожалела.

Сейчас есть уйма книг с таким же сюжетом, он хулиган она тихоня, и эта просто худшая из всех. (сравнивая хотя-бы с «После» Анны Тод и «Агрессор» Пенелопы Дуглас).

Возможно кому то эта книга и зайдёт, но мне не понравилась.

Воу, это интересная книга. Вместо прелюдия перед сексом. Пожар эмоций. Что ещё понравилось, что книга непредсказуемая, не знаешь что ожидать дальше

Это фантастика !! Я испытала весь спектр своих эмоций от страха и ненависти до невероятного умиления! Автор огромная молодец ❤ Добавляю в топ своих любимых книг Все моменты подробно написаны , прочитала на одном дыхании!

Замечательная книга. прочла на одном дыхании. сюжет просто бомба. драки. любовь. страсть. все что нужно для хорошего романа.

Плюсую всем положительным отзывам. Немного банально и слегка преувеличено, но читаешь с удовольствием! Горячо и местами пошло, но лайк.

Это худшая книга, из всех любовных эротических романов, которых я прочитала. Первый раз познакомилась с автором, и думаю, что в последний.

В этой книге все неуместно, начиная с описания, заканчивая диалогами. Клише на клише, но даже они написаны неумело. Автор совершенно не смогла передать стиль и характер американских студентов.

Очень жаль потраченных времени и денег.

P.s. Это первый негативный отзыв, который я писала в своей жизни

Интересная и страстная история о первой любви двух молодых студентов❤

Интересно читать, я прочла на одном дыхании.

Были нелепые ситуации, которые вполне могут возникнуть в книге такого плана – в напоре эротических сцен. Но дальнейшее развитие истории и чувств персонажей перекрывает это и дает понять их влечение и поступки.

Очень понравилась

Красивая история безбашенной первой любви! она должна быть именно такой, нереальной, с ночными вылазками, ревностью и диким сексом, потому что молодость и любовь правят миром!

Книга понравилась! Читала как будто смотрела фильм, все ярко описано, очень оригинально и свежо! Я как будто сама побывала на месте героини.

14 июля 2021

4,5