Отзывы на книгу «Непристойное влечение»

Горячий роман. Много пикантных сцен и острых моментов. Настолько сильно описано, что возбуждает. Класс. Один минус книга быстро кончилась.

Горячо! Непристойно! Так чувственно и глубоко описать отношения героев… Ммм… Хочется забыть все прочитанное и начать заново. Браво! Спасибо за эту историю!

Нужно предупреждать – оторваться невозможно!.Роман не просто очень откровенный, а очень увлекательный. Пикантный, острый! Поступки главного героя вызывают уважение!

Горячо и страстно! Не получается отложить в сторону, пока не дочитаешь до последней строчки. Мне понравилось! За эротику автору отдельный плюс! Очень смелые и красивые сцены! Чувственно!

Прочитала много книг этого автора! Отличное повествование, в красках описаны интимные откровенные сцены. Очень увлекательный роман! Местами нецензурная речь, но всё уместно! Главное, есть и сюжет. Все книги этого автора читаются легко!

Очень непристойно и очень волнительно. Скучать не придется и до последней страницы читаешь не глядя на время. Потом жалеешь, что странички кончились и ничего не осталось! Книга бомба.

Трогательно и очень горячо. История встречи двух людей из разных миров. Но судьба решила иначе. После таких книг снова начинаешь верить в настоящую любовь! Большое спасибо автору за приятно проведённое время! Пошла искать другие книги!

Очень горячо, непристойно! Мне нравятся любовные романы «с перчиком» . Невероятно чувственные сцены, накал чувств и страстей…Нельзя остаться равнодушной! История непростая и очень эмоциональная, пару раз глаза были на мокром месте!

Мне очень понравилась это книга. Я читала не отрывая глаз . Я читала с улыбкой. Писатель молодец!!! Всё шикарно.

Я так рада, что горои в конце вместе, я ужасно счастлива за них

Продолжение романа «Неправильный отчим» про отца Грейс. Дерзко,горячо…но коротко. Саманта Аллен-одна из любимых авторов))

26 декабря 2020

4,5