Отзывы на книгу «Нормальные люди», страница 22

Прочитала за один вечер. Не умею растекаться мыслью по древу. Чтобы написать что-то осмысленное, мне нужно переварить прочитанное. Но прочитать другим – рекомендую.

Книга очень понравилась, невозможно было оторваться! Видела сериал - тоже неплох, но с книгой не идёт ни в какое сравнение даже!

Честно прочитала эту книгу ещё два месяца назад, но поймала себя на мысли что даже не помню о чем она . Видимо знак что ничего стоящего в ней нет

Книга написана так, как будто читаешь что-то очень личное. Не вообще о любви, а как-то глубже. Все душевные переживания замечательно прописаны, с нужными акцентами. Рада, что она попалась мне. Читайте, потом смотрите сериал :)

Так просто и одновременно так глубоко. С удовольствием прочитала даже после сериала. У книги немного другой посыл и настроение.

Я прочитала книгу после просмотра сериала. Фильм мне понравился, но некоторые вопросы все же остались. В книге я нашла ответы. Читать в принципе легко, только не хватает знаков диалогов. Не всегда понятно, кто что говорит. Хорошо, что я фильм видела, это помогало. Буду ждать продолжения.

Ставлю максимальную оценку, потому что читаю мало. На мой взгляд, в романе остались «слепые» пятна, что не даёт мне внутреннего ощущения правды.

Прочитала негативные отзывы, начала ознакомительный фрагмент, купила книгу и очнулась на следующий день. Каждая строчка до дрожи, откровенно, честно, узнаешь знакомые чувства. Не для любителей длинных описаний пейзажей и закрученных сюжетов. Голые чувства

Эта книга очаровывает. В ней есть что то затягивающее, тягучее и прекрасное. И, да, тут про любовь. Местами чувства героев кажутся надуманными. Но это не отменяет то, что книга хорошая.

Своеобразные герои книги всё повествование не давали мне покоя, психологическая травма девушки, одиночество парня, переживания в школьные годы, что о тебе подумают..всё это знакомо, но сильно гипертрофировано и от того кажется невыносимым и странным. Конец меня обнадежил, стало спокойно за героев, повзрослели, обрели уверенность и поверили в любовь . Сердечки автору за глубокие переживания, которые удалось передать в книге.

07 апреля 2020
978-5-00131-199-7